Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 821 страница 840 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

821

Tatiana написал(а):

Главный промах, конечно, выбор актёра на роль главного героя...

А мне робот Сырник ужасно понравился. И образ, и актер, и юмор хороший.  8-) "Боюсь я, попугиваюсь я!" Классно!

822

Irina написал(а):

А мне робот Сырник ужасно понравился. И образ, и актер, и юмор хороший.   "Боюсь я, попугиваюсь я!" Классно!

а я представила, как бы это ещё класснее звучало, если бы интерфейс у Сырника был другой... уж больно какой-то мултяшно-кукольный... художники не постарались

823

Tatiana написал(а):

если бы интерфейс у Сырника был другой...

Ты думаешь, что не те тиристоры и транзисторы стояли?

824

Tatiana написал(а):

уж больно какой-то мултяшно-кукольный...

А меня как раз и повеселила эта мультяшность и кукольность  8-) Но, может, если бы ясмотрела фильм системно, то ощущение было бы другим...

825

Irina написал(а):

Ты думаешь, что не те тиристоры и транзисторы стояли?

ага, и лакировка из Детского мира :)

826

Irina написал(а):

А меня как раз и повеселила эта мультяшность и кукольность   Но, может, если бы ясмотрела фильм системно, то ощущение было бы другим...

Это должен был быть серьёзный, философский фильм, разбавленный периодическим юмором: текстом Сырника и стихами главного героя... а в итоге это всё выглядит кукольным и не очень смешным... и философски очень натужно...

827

Да, вероятно, ты права. Но пока смотреть фильм системно мне не очень хочется. И есть сомнения, что захочется.

828

Сын режиссёра в роли Барсика, жена в роли его мамы добавили ещё один эффект - ощущение междусобойчика, семейного подряда...
У Котта очень получается воссоздавать атмосферу прошлого, а будущего - увы, нет... Поэтому ОСЛ у него получилась, а вот  второй сезон с будущим нет... Лачуга утвердила меня в этой мысли...

829

Был у меня настрой романтишный.. посмотрела залпом Отель счастливых сердец...так и есть, не серьёзный, лёгкий мини-сериал... и время пролетело быстро. Захотелось ещё что-нибудь посмотреть, взялась за "Актрису". Это уже кино не лёгкое... 4 серии посмотрела, если бы не поздний час, продолжала бы и сейчас смотреть. Есть интрига... хотя предположение, кто убийца, есть... вот и интересна развязка какова. А ещё любопытно было посмотреть совместную работу Тиграна Кеосаяна с бывшей женой и нынешней (Симоньян - автор сценария, а Алёна - актриса... и как мне кажется, ключевую роль исполняет)...

830

Досмотрела "Актрису". Неплохого качества получился сериал в заданном жанре: криминальный триллер. Типаж героини Кати Шпицы, думается мне, такой, как в Янтаре/Жёлтом глазе тигра будет.

831

У меня муж немного пытался смотреть, но недосмотрел. Я - немного из начала. Меня, если честно, как-то не вдохновил. Совсем не в моем духе.   :flirt:

832

Я и Чернобыль. Зону отчуждения весь посмотрела... вот не сравнить с Лачугой... всё динамично, что даже не заметила, как время прошло... но Лачугу же, такое впечатление, что не 8 сеий смотрела, а 16... 
Если я правильно поняла, продолжение следует.... это я про Чернобыль. Думала, что второй сезон по обыкновению будет менее интересен, но нет. Всё так же до самого конца действие держало в напряжении... Вот здесь нет совершенно никакой кукольности... верится и в прошлое, и в параллельную реальность.

833

Tatiana написал(а):

Я и Чернобыль. Зону отчуждения весь посмотрела... вот не сравнить с Лачугой... всё динамично, что даже не заметила, как время прошло... но Лачугу же, такое впечатление, что не 8 сеий смотрела, а 16... 
Если я правильно поняла, продолжение следует.... это я про Чернобыль. Думала, что второй сезон по обыкновению будет менее интересен, но нет. Всё так же до самого конца действие держало в напряжении... Вот здесь нет совершенно никакой кукольности... верится и в прошлое, и в параллельную реальность.

Мне очень понравился Чернобыль, оба сезона. Каждый раз была под таким впечатлением что еще как минимум неделю ничего другого смотреть не хотелось, хотелось сохранить приятное послевкусие.
С Лачугой сравнивать не могу, я ее не видела и не увижу :))) А вот Чернобыль что-то такое особенное вышло, душевное. Веришь и в прошлое и параллельную реальность - да, Тань, ты очень верно сказала! У меня во время просмотра было ощущение что с любовью к фильму подходили, и создатели и актеры, смогли сохранить теплоту, хочется сопереживать героям, даже таким оболтусам как Леша хулиган:))) А уж ггерою и подавно!!!

спойлер

Очень человечный вышел, оттого и финал второго сезона болезненный (для меня). Но я, как любитель драмы, пошла бы еще дальше на месте создателей - не стала бы делать в конце гигантскую машину времени, а оставила бы реактор и пусть бы герой погиб там. Это было бы сильнее чем опять пытаться менять прошлое и так до бесконечности. Но это не претензия к сюжету, просто мне такой вот был бы ближе, но у авторов свое видение, тем более и будет продолжение в виде фильма, полнометражного, не сериала - так говорили создатели сразу после финала. Хотя кто знает, может что и изменится...

834

Я немного 1-ый сезон видела, потому что муж смотрел. Даже я по правде говоря заинтересовалась. Но уж больно это не моя тематика  :flirt: Поэтому так и не посмотрела.

835

Альма написал(а):

У меня во время просмотра было ощущение что с любовью к фильму подходили, и создатели и актеры, смогли сохранить теплоту, хочется сопереживать героям, даже таким оболтусам как Леша хулиган:))) А уж ггерою и подавно!!!

Да, действительно, с любовью... я не большой любитель фантастики, этот жанр сотрю редко, возможно, поэтому при просомтре не было предсказуемых ходов... как с чистого листа всё было... я даже не загадывала, чем это всё закончтся и интерес не ослабевал... и могу совершенно точно сказать, что третий сезон я смотреть буду. У меня было опасение, что второй сезон не понравится - знала, что история в Америку переместилась... но неожиданно было всё интересно.

Irina написал(а):

Я немного 1-ый сезон видела, потому что муж смотрел. Даже я по правде говоря заинтересовалась. Но уж больно это не моя тематика   Поэтому так и не посмотрела.

а второй сезон муж смотрел? я ловила себя на мысли, что моему мужу было бы интересно посмотреть...

836

Tatiana написал(а):

меня было опасение, что второй сезон не понравится - знала, что история в Америку переместилась... но неожиданно было всё интересно.

И у меня было такое же опасение, но все обошлось и самым лучшим образом. Трогательными были моменты с доктором пожертвовавшей жизнью ради ребят и это не выглядело надуманным, и тем как его хоронили, рядом с женой, хорошо очень показали. И со священником понравилось. Вообще как-то реалистично вышло, будто я сама жила в Америке в 80-х или 60-х, так узнаваемо вышло. Думала что это невозможно будет так как у нас нет таких воспоминаний, а СССР 80-х который мы знаем и по которому как ни крут ностальгируем уже не будет как в первом фильме, но вышло очень хорошо. Не верится даже. ну и сюжет закрученный, конечно, в хорошем тоже смысле.

837

Tatiana написал(а):

а второй сезон муж смотрел? я ловила себя на мысли, что моему мужу было бы интересно посмотреть...

Танюша, я не знаю  8-) Кажется, нет. Спрошу, если он помнит. Его чаще всего названия не очень интересуют.  :flirt:

838

:flirt: думаю, это название врезается в память :) мало на эту тему снималось

839

Я не смотрю, но рецензия хорошая.

«Света с того света»: Есть такая профессия - карму прочищать!

840

Тоже не смотрю, хотя рецензия попадалась.. после Чернобыля что-то пока не хочется ничего смотреть... не заинтересовало так, чтобы захотелось


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы