Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 841 страница 860 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

841

А я вчера посмотрела случайно "Письма к Джульетте". И вот поразительное дело. Сюжет банальный и незамысловатенький, всё абсолютно предсказуемо. И вообще фильм весь в розовых соплях. Но удивительным образом притягивает к экрану, очень весь такой светлый, теплый, добрый. Короче, очень приятный. Получается, что даже из банального сценария можно сделать нечто хорошее.

842

я вчера посмотрела "Перекрёсток", а сегодня "Я люблю своего мужа" - что-то на мелодрамы потянуло :)

843

Из "Я люблю своего мужа" вчера отрывки немного видела. Но мне как-то не очень показался. В конце-то хоть хэппи-энд случился?

844

Я пока на третьей сери :) периодически отвлекаюсь. Для расслабона сойдёт... Работы ума здесь не требуется... Инвентаризацию носков делаю под эту историю  :D

845

Тань! Досмотришь - напиши, ХЭ или нет. А то как-то мне этот сериал не очень телевизор просто был вчера включен), чтобы специально последние 10 стр. читать.  :flirt: А так хоть корыстно воспользуюсь тобой.  :flirt: Прости меня, подлую!

846

Да я даже не досмотрев ещё, уверена, что ХЭ. :)

847

Tatiana написал(а):

Инвентаризацию носков делаю под эту историю

ничего себе реклама!  :D когда буду делать свою инвентаризацию - уже знаю под что  :D

848

:D
Я уже и в магазин ходила, и ужин приготовила, и мужчин своих накормила, а всё ещё на последней серии - 4-й сижу... своеобразная адаптация к сегодняшним реалиям "Летучая мышь"

849

Досмотрела. Так и есть, ХЭ... мини-сериал украинского производства... как обычно, в главных ролях российские актёры, а украинких видно сразу... Можно было совершенно спокойно уместить эту историю в 2-х, а не 4-х сериях.

850

Tatiana написал(а):

Так и есть, ХЭ...

Ну и ладненько! Я по правде об этом фильме уже успела и забыть. Как-никак уже сутки прошли  8-) Но ты напомнила. Дай, думаю, хоть конец узнаю, самой-то лень было. Решила воспользоваться связями  :dontknow:

851

Я сегодня хочу всё-таки попробовать посмотреть по НТВ "Оперетту капитана Крутова".

852

Irina написал(а):

Я сегодня хочу всё-таки попробовать посмотреть по НТВ "Оперетту капитана Крутова".

Мне нравится:) лёгкий, ироничный... хорошие диалоги... не все, правда, нравятся на 100%, но  перечисленные плюсы перекрывают этот недостаток...жалко, что поздно увидела, что все серии уже выложены - если смотреть, некогда спать...

853

Я вчера по ТВ две посмотрела. Мне тоже понравился. По правде ожидала в несколько ином ключе. Но то, что увидела, пока даже лучше ожидаемого. Снято в хорошем ироничном ключе, хотя и явно не комедия. Вроде как и пародия, но не грубая, а очень правдивая. Пока довольно тонкий, прекрасный стеб. Очень понравились приколы над сериальными штампами. И над типичными штампами боевиков и детективных сериалов, и над крутым мачо, и над другими моментами. В сцене в кафе, да еще показанной дважды, в разных вариациях, явно в том числе и над "Мажором" поприкалывались.  8-)   
Видимо, еще и детектив предполагается, завязка есть, даже и не одна, но судя по всему явно всё будет нечернушно, что меня не может не радовать.
Концовка, правда, абсолютно предсказуема, настолько, что даже последние 10 страниц читать неинтересно, хотя, наверно, загляну. (Спасибо за ссылку, Таня!) Но для меня это абсолютно неважно. Здесь вполне интересно смотреть само действие.
Очень понравились актеры. Здесь просто поразительно в точку попал режиссер с главными героями. Хотя я далеко не поклонница и Чадова, и Снигирь, но оба смотрятся настолько органично как будто роли специально для них писались. Наверно, лучше подобрать было невозможно.
Надеюсь, что дальше будет не хуже.

854

Да, Ириш, полностью описала и мои впечатления тоже :).  Я вчера 3 серии посмотрела.... Могла бы и больше, поздно по времени уже было.
Снигирь хороша - так органична в этой роли... без натуги играет где надо, сдержанно, где надо, свободно...прям даже верю, что она - настоящий опер, а не киношный... Так у нее это естественно, без напускной строгости получается.... уже второй проект очень нравится актриса.  К Чадову не однозначное отношение в этой роли. Он органичен в ипостаси мачо, звёзды, и даже хорош в сценах слабости, когда  не хватает устоять перед грубой силой (очень понравились сцены в баре - киношный вариант и реальность:), их контрастность и контрастность его поведения) а вот в сценах неудачника театрального актера, которого зажимают, вот здесь нет....не убедителен для меня...если у актера когда-то на заре карьеры были трудности по части невостребованности, то он сейчас уже давно забыл это состояние... Все его существо дышит успехом и чувством собственного достоинства... он даже не хочет погружаться в эмоции горечи от невостребованности... для комичности ситуаций и так сойдёт, а для краски персонажа, мог бы и трагичную нотку добавить... ведь такой шанс предоставился показать и эту грань...Но этих театральных сцен мало и потому совсем не критично для восприятия персонажа в целом.... Чувство опереточности мне внушают два чудика, которые должны кошмарить главного героя, но сами по себе комичны и попадают в разные истории...

855

Я, конечно, так пристально к его роли не присматривалась и не анализировала.  8-) Поэтому мое впечатление исключительно в целом от роли. А в целом он мне здесь очень понравился.

856

Из всех его ролей, мне, пожалуй, эта больше всего нравится :) главное, чтобы в оставшихся пяти сериях не испортили благоприятного впечатления

857

Аналогично.

858

Хотя вру, без нареканий у меня его роль в Любви с ограничениями. Вот там мне не к чему было придраться :)

859

В четвёртой серии ухохоталась со следователя-алкаша...

860

8-)
Я еще не смотрела, но скоро примусь. Пока впечатления не изменились?


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы