Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 861 страница 880 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

861

Пока не изменились в худшую сторону. Но я на этом пока остановилась - вечером продолжу.

862

Досмотрела Оперетту.. как это часто бывает, к концу сериал сдулся... последние серии три было ощущение затянутости... время, казалось тянется длиннее, чем есть на самом деле... и концовка какая-то неинтересная... есть ощущение лёгкой досады, неудовлетворённости...

863

Я еще две серии посмотрела. Пока отношение не изменилось. Ну и всё-таки прочитала последние 15 страниц  :flirt: размером примерно с полсерии. Конечно, всё так, как я ожидала. Финал очень предсказуем. Мне, правда, это абсолютно не мешает. Но больше чем по 2 серии смотреть точно не буду, потому что фильм изначально не из тех, которым увлекаешься. А если по 2, то надеюсь, что у меня не появится усталости и ощущения затянутости.
В любой ситуации это лучшее в моей сериалотеке за последнее время.  :glasses: Мне сериал очень симпатичен.

864

Irina написал(а):

В любой ситуации это лучшее в моей сериалотеке за последнее время.   Мне сериал очень симпатичен.

Вот и хорошо... хотя бы примерно буду ориентироваться, что из увиденного можно тебе предложить.
А сериал и правда, очень неплохой - ироничные детективы можно сказать, редкость на нашем телевидении... чаще попадаются с глупыми гэками...

865

Посмотрела еще 2 серии. Разочарования не наступает. С учетом того, что осталось всего 2, даже если что-то и не так будет, ну и ладно! Готова проглотить.
Зашла любопытства ради на КТ. Отзывов не так чтобы много, жаркого обсуждения нет, но практически все пишут положительно. И кто-то из зрителей, которому сериал тоже понравился, удивился:

Почему-то никто не написал - так не бывает! Это полная чушь! Странно... Странно для меня потому, что здесь фантазия авторов ничем не отличается от фантазии авторов других сериалов.

Удивил рейтинг 8,958. Для КТ просто сногсшибательный. Даже если потом и упадет, все равно будет достаточно высоким.
Короче, для меня для вечернего приятного расслабона сериал замечателен. Он, наверное, не шедевр, но от него этого и не требуется.

866

ну вот, ты тоже вступила в клуб ценителей сериалов обновлённого НТВ :) я с прошлого года для себя сделала вывод, что на НТВ сейчас сериалы делают по качеству лучше, чем на центральных... за исключением штучных проектов, которых несоизмеримо меньше всего того, что крутят круглогодично... Дома с лилиями и т.п.

867

8-)
У НТВ, конечно, своеобразная направленность, мне не близкая, хотя я и люблю детективы.   8-) Она в целом и остается, наверное. Хотя и раньше, конечно, были крайне удачные проекты. Те же Ментовские войны - ведь это очень старый проект. Правда, как Анжела отмечала, он, конечно, всё равно особенный. Т.е. не просто типичный для НТВ криминал, а очень интересный драматический сериал со сложными и неоднозначными героями.

868

Досмотрела я "Оперетту...". Не, мне и последние серии понравились. Даже несколько неожиданный убивец оказался.  8-)
Ну что сказать?! Сериал не из тех, которые захочется пересмотреть, чтобы на чем-то сосредоточиться, не из тех, которые будешь обсуждать, о котором будешь спорить, обдумывать, анализировать. На мой взгляд это просто прекрасный сериал для отдыха, приятный глазу и душе. Вот и всё!
Заглянула сейчас еще раз на КТ. И страничка сериала мои слова подтвердила. Его и не обсуждают. Просто в основном хвалят, и всё! Рейтинг у него аж 9,127. Обалдеть! Не припомню, чтобы такие цифры на КТ видела.

869

Ириш, с твоей характеристикой сериала согласна.
А рейтинг какой-то нереальный :)

870

хотела справнить с рейтингом на Кинопоиске, но там пока нет ни рейтинга, ни рецензий...

871

Tatiana написал(а):

рейтинг какой-то нереальный

Вот и я поражена. Правда, там и голосов маловато, что-то больше 50-ти. Но и отзывов отрицательных практически нет. Удивительные вещи!

872

Видимо, это всё и впрямь потому что обсуждать нечего. И, похоже, авторы и не ставили перед собой такой цели.

873

Люба Аксёнова скоро заменит по востребованности Светлану Ходченкову:)

Совершенно не привлекает фильм "Лёд" из-за главных героев... Аглаей всё никак не проникнусь, и Петров вызывает отторжение

874

Tatiana написал(а):

Люба Аксёнова скоро заменит по востребованности Светлану Ходченкову:)

По правде меня обе не очень привлекают. Хотя тут главное - это правильный выбор режиссера. Тогда и с непривлекательным актером фильм может оказаться очень привлекательным  8-)
А Петров скоро не только с экрана, но и из утюга вылезет.

875

Irina написал(а):

А Петров скоро не только с экрана, но и из утюга вылезет.

Вот, вот, у меня порой ощущение, что уже лезет из утюга

876

Не совсем мне понятно, чем он так привлекателен для режиссеров.

877

Irina написал(а):

Не совсем мне понятно, чем он так привлекателен для режиссеров.

Мне кажется, такие феномены порой необъяснимы. То ли попал в струю то ли агент хороший то ли удачлив до невозможности. Остается сожалеть о том сколько нереализованных хороших актеров так и не будут иметь возможности себя проявить и порадовать нас. К сожалению.

878

Альма написал(а):

То ли попал в струю то ли агент хороший то ли удачлив до невозможности.

Скорее всего. Но, может, и всё вместе.
Правда, вот сейчас подумала... Может, еще и потому, что у него нет какой-то ярковыраженной изюминки, нет того, что называют харизмой. Внешность всё-таки достаточно обычная. Он сильно ничем не выделяется. Т.е. при его данных из него режиссеру можно попытаться слепить всё что угодно.

879

сходила на КТ и прочитала последние 10 отзывов об актёре - много недовольных, так что не только мы не рассмотрели  ^^

880

главное, что он нравится некоторым продюсером:)


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы