Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 881 страница 900 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

881

"Как я стал русским"... второй сезон что ли? и режиссёр не Статский. "везёт" ему...

chirkov.sergey.official написал(а):

Ни пуха ни пера нам. #какясталрусским#китай

http://s3.uploads.ru/t/Pq281.jpg
https://www.instagram.com/p/BeP3qCAlTP-/

882

Да, тот же состав актёрский... надеюсь, Александра Урсуляк будет... http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro … 8266/titr/
В тегах у  Сергея Китай... теперь про китайца в Москве?

883

:D а что тема с американцем уже считается закрытой раскрытой полностью?

884

Tatiana написал(а):

главное, что он нравится некоторым продюсером:)

Это да (((

885

Лена написал(а):

а что тема с американцем уже считается закрытой раскрытой полностью?

наверное... во всяком случае, этого актёра пока нет в титрах, в отличии от всех офисных и околоолигархичеких персонажей

886

Посмотрела первые две серии "Секретарши". Лёгкий по повествованию, детектив, смотреть дальше буду.

887

Tatiana написал(а):

наверное... во всяком случае, этого актёра пока нет в титрах, в отличии от всех офисных и околоолигархичеких персонажей

Странно  :unsure: там же именно его историю незавершенной сделали

888

Irina написал(а):

Скорее всего. Но, может, и всё вместе.
Правда, вот сейчас подумала... Может, еще и потому, что у него нет какой-то ярковыраженной изюминки, нет того, что называют харизмой. Внешность всё-таки достаточно обычная. Он сильно ничем не выделяется. Т.е. при его данных из него режиссеру можно попытаться слепить всё что угодно.

Ириша, я сегодня днем думала о твоих словах, но не было возможности сразу ответить, начался загруженный период. Согласна. На Петрове можно нарисовать что угодно. Но для меня в его случае это скорее минус. Или я настолько не воспринимаю актера что вообще никак он для меня. Сначала после твоего поста вспомнился Эдвард Нортон, тоже, казалось бы, с неприметной внешностью, актер-хамелеон который может примерить на себя что угодно. Но Петров - далеко не Нортон и не будет им никогда, кишка тонка. Ну да черт с ним, нам ничто не мешает его просто игнорировать.

889

Tatiana написал(а):

Посмотрела первые две серии "Секретарши". Лёгкий по повествованию, детектив, смотреть дальше буду.

Тоже посмотрела. На мой взгляд фильм из категории всяких Ищеек, Косаток, Борзых и иже с ними. Т.е. смотреть можно, когда смотреть нечего, но ни уму, ни сердцу. Опять-таки по сравнению с прошедшей на прошлой неделе "Опереттой..." проигрывает сильно. Оперетта тоже не для ума, конечно, но для сердца и для души на мой вкус оказалась очень хороша.
А в Секретарше детективные истории так себе, слабенькие, разрабатываются не пойми как, сквозная линия героев скучная, тривиальная и неинтересная, юмор - с жалкими потугами...
Но по России - Склифосовский, который многие хвалят, но не для меня, по НТВ - очередная совдеповская чернуха. Поэтому за неимением барышни... будем смотреть на Секретаршу. Если сил хватит.  8-)

890

Альма написал(а):

Или я настолько не воспринимаю актера что вообще никак он для меня.

Анжел, я не то чтобы не воспринимаю. Для меня просто есть в нем что-то не очень приятное. Не знаю даже, что.

Альма написал(а):

Но Петров - далеко не Нортон и не будет им никогда,

Ну, за неимением барышни, как известно, что-то делают  с кухаркой.  :flirt:
На самом деле актеров не так уж и много, как кажется. Вот и тасуют их более или менее удачно.

891

Да, Ириш, ты правильно написала, что ничего особенного... но он ненапряжный, чтобы время занять, вполне годится для фона:)

892

Tatiana написал(а):

но он ненапряжный, чтобы время занять, вполне годится для фона:)

Да, согласна. То, что не напряжный, для меня точно уже большое достоинство.

893

Досмотрела "Секретаршу"... даже сказать нечего - в душе ничего не осталось. Через неделю и вовсе забуду сюжет. Не могу сказать, что сериал плохой.. просто он какой-то "женский"... и не захватывающий. Не было нерва... Досмотрела до конца, заранее предполагая, что будет хеппи энд...

894

Сложно даже сказать, посмотрела ли Секретаршу я.  8-) Но по тому что видела, согласна, Танюша, с тобой. Сериал просто никакой. Его даже и плохим не назовешь, потому что что-то вроде как и неплохо. Короче, как по мне так ни для ума, ни для души, ни для сердца, ни для хорошего времяпрепровождения.

895

Девочки, высмотрите все премьеры по Первому, может вам попадался французский сериал Бюро (так его перевели, полное название - Бюро легенд). Тематика - шпионская, снято качественно и отзывы прекрасные. Показывали в прошлом году, как я  поняла. Ггерой очень харизматичный.
https://www.kinopoisk.ru/film/byuro-2015-891683/
Я смотреть начала, пока не строю планов, взяла на себя непосильную задачу смотреть в оригинале если найду серии после первой и если смогу смотреть, конечно. Но если показывали на Первом, наверняка есть перевод. Если не смотрели, то может и заинтересует. Мне трейлер очень понравился и первая серия многообещающая.

896

Нет, Анжелочка, я не встречала этот сериал

897

Tatiana написал(а):

Нет, Анжелочка, я не встречала этот сериал

Я вот тоже только на днях о нем узнала. Французы в последнее время снимают очень хорошо, не зря на них уже ремейки делают, пару сериалов на слуху. А про этот я прочла когда полезла искать что у них нового интересного и была приятно удивлена отзывами. Первую серию посмотрела и хочется смотреть дальше. Не уверена что он будет интересен  вам, но все равно решила поделиться. Тут акцент не на спецэффектах, а на психологии.

898

Спасибо за рекомендацию! Я наверное, кроме "Спрута" не смотрела французских сериалов, только фильмы ... Преимущественно комедии, которые муж находит. Знаю, что "Налет" - адаптация французского сериала и все, больше примеров не имею...

899

Tatiana написал(а):

Спасибо за рекомендацию! Я наверное, кроме "Спрута" не смотрела французских сериалов, только фильмы ... Преимущественно комедии, которые муж находит. Знаю, что "Налет" - адаптация французского сериала и все, больше примеров не имею...

Танюш, так Спрут итальянский:). Кстати, у утальянцев про мафию сейчас есть тоже хороший Гоморра, но меня испугало количество сезонов, хотя первая серия тоже понравилась. А про Налет ага, слышала, еще до адаптации. И еще парочка достойных есть. Кому что интересно. Меня этот заинтересовал, но посмотрим насколько меня хватит:)

900

Я тоже ничего не слышала про этот сериал. Но постараюсь поинтересоваться, хотя шпионская тематика мне не очень, но Спящих тем не менее посмотрела и вполне даже нормально. Анжел, поделишься потом впечатлениями?


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы