Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 921 страница 933 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

921

Альма написал(а):

Леша Ковалев непотопляем

Да, как сказал Дима Орехов, "ОНО не тонет".

Бюро есть и 3-ий сезон. И вроде тоже очень тяжелый. Но я тоже планирую хотя бы 10 серий первого сезона попробовать посмотреть ради интереса.

922

Irina написал(а):

Да, как сказал Дима Орехов, "ОНО не тонет".

Верно :cool: ! Но зато какой колоритный и обаятельный гад! Таких тоже нужно уметь играть не плоско, а актеру это удалось на все сто!

923

Хочу похвастаться своей "трудоспособностью" - 10 серий первого сезона Бюро одолела за несколько дней, давно так много и сразу не смотрела, но тут и совпало что и времени немного было и сериал подцепил на крючок. Финал шокировал настолько что смотреть дальше однозначно буду. Очень хороший сериал! Не знаю рекомендовать или нет, все же вкусы у нас всех разные, но присмотреться можно, вдруг получите удовольствие как и я.

924

А я пока только одну серию посмотрела....
И из недосмотренных  у меня ещё последний сезон Твин Пикса...
И вообще, очень много всего, что скачано, а не просмотрено- Отель Элеон, Света с того света... А я вместо того, чтобы к чему-нибудь приступить, залипла по второму кругу на Измены, которые для мамы вчера скачала...

925

Альма написал(а):

Финал шокировал настолько что смотреть дальше однозначно буду.

А финал тяжелый?

926

Tatiana написал(а):

скачано, а не просмотрено- Отель Элеон, Света с того света...

:smoke:
Так ты же вроде смотрела Отель? Или я что-то путаю?  :smoke:
Про "Свету..." читала на КТ, что вроде хороший, но смотреть пока почему-то не тянет.

927

Я смотрела второй сезон Отеля... его я в своём рейтинге сериалов и использовала... а к третьему сезону не притронулась ещё

928

Irina написал(а):

А финал тяжелый?

Для меня - да. Но это для кого как, для меня он оказался тяжелым, тем более я такого не ожидала и не была готова.

929

Альма написал(а):

Для меня - да. Но это для кого как, для меня он оказался тяжелым, тем более я такого не ожидала и не была готова.

Жаль. Вот не люблю тяжелые финалы.  8-) Такой вот я примитивный гомо сапиенс.  :flirt: Но на неделе по крайней мере 1-ый сезон все равно попробую посмотреть. Тем более по ТВ вообще смотреть нечего.
Но сразу, пожалуй, загляну в финал. Чтобы всё знать.

930

Irina написал(а):

Жаль. Вот не люблю тяжелые финалы.   Такой вот я примитивный гомо сапиенс.   Но на неделе по крайней мере 1-ый сезон все равно попробую посмотреть. Тем более по ТВ вообще смотреть нечего.
Но сразу, пожалуй, загляну в финал. Чтобы всё знать.

Ириш, для теюб может и не был бы тяжелым. А я впечатлительная очень. Но никто не умер, с этим там все хорошо)))

931

Альма написал(а):

Но никто не умер, с этим там все хорошо)))

Это меня обнадежило. Но финал всё равно посмотрю в начале. Не люблю напряженного просмотра и, если есть возможность, всегда в конец загляну  :playful:

932

Irina написал(а):

Это меня обнадежило. Но финал всё равно посмотрю в начале. Не люблю напряженного просмотра и, если есть возможность, всегда в конец загляну

Если будешь смотреть то жалко если будешь знать - интригу себе испортишь:))) Там для меня трагедия в другой плоскости - моральной, поэтому и говорю что кому-то может не показаться такой трагедией как показалось мне.

933

Альма написал(а):

Если будешь смотреть то жалко если будешь знать - интригу себе испортишь:)))

:D Не-ка, я себе точно не испорчу, а очень даже наоборот! Поэтому для меня спойлеры - милое дело!
Я в своё время любила смотреть Коломбо. Восхитительно занудный был сериал! Так там принцип этого сериала - все истории начинались с подробного описания преступления, самого убивца, мотива преступления, механизма преступления. Т.е. полное отсутствие интриги, хотя это были детективы. Поэтому наблюдать было нужно только за технологией раскрытия преступления. Но мне было очень интересно наблюдать за этим.
Да, кстати, и в Ментовских войнах ведь тоже много историй, в которых уже с самого начала известны преступники, но мне от этого было не менее интересно.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы