Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 101 страница 120 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

101

НТВ задал моду на реформацию каналов  ^^ Чужой пример, так сказать, заразителен :D

102

мне сегодня только про Малахова попалась статья... если найду, в публицистику закину

103

Хорошо, Танюш, я баиньки, спокойной ночи  :love:

104

Спокойной ночи:) :love:

105

Лена написал(а):

Танюш, объясни мне, как ты поняла - "Знаешь, почему тебя так легко обмануть? Потому что ты никому не веришь!"

Я думаю, что тут перевертыш. Т.е. Человек хочет скрыть правду, обманывает, но на самом деле его оппонент, не доверяя ему,  таким образом узнает правду.

106

Tatiana написал(а):

ну их обоих будут развивать:)

Нет, я по анонсам и по статье на сайте Первого поняла, что их уже развивать не будут. Что это уже законченная история. Наверное, еще мелькать будут и, вероятно, мельком даже покажут их дальнейшие взаимоотношения. А сегодня главным героем, как я поняла, будет персонаж Арефьевой. Завтра - персонаж Высоцкого.

107

Tatiana написал(а):

Специально включила начало... титры:

Да, актеры, похоже, и в титрах идут по порядку новелл.

108

Мои впечатления. Тем более в предположении, что это относительно самостоятельная новелла.
Это как раз тот вариант, когда хороший сценарий (это, кстати, экранизация романов Кивинова из цикла "Зона личной безопасности"). Он же и сценарист ранних "Улиц...". Но их поставили очень интересно. "Улицы..." ранние = это почти классика. А первая новелла Безопасности, на мой взгляд, получилась достаточно средненькой. Один раз посмотреть, и пересмотреть больше мне по крайней мере не захочется. Ну, т.е. получился обычный фильм. На эту же тему - на тему разборок в ментовской среде - были и Ментовские войны, и Внутреннее расследование на сценарии Есаулова, но Ментовские войны мне смотреть было интереснее, даже последние сезоны, которые многие ругают.
Безопасность (первая новелла) - фильм смотрибельный, не напряжный, без лишних трупов, крови и не чернушный. Это безусловные плюсы. Но я ожидала увидеть детективную историю, может быть с элементами драмы, в результате получила мелодраму с небольшими вкраплениями детектива. Я в принципе не против и мелодрамы, но все же предпочитаю более чистые жанры. И надоели мелодрамы в ментовских декорациях. Можно посмотреть одну, две, но больше уже не тянет. Тем более здесь мелодрама вышла на первый план, и она рулит.  И поставлено на мой взгляд скучновато. Т.е. тот случай, когда хороший сценарий при слабой режиссуре. Высоцкий продолжал не нравиться и в этом фильме. Плетнев играл, пожалуй, лучше всех, но на мой взгляд пытался, скорее всего даже и не специально, создать образ некоего такого мачо, и это мне не очень нравилось. Мне бы чего попроще.  :flirt: Образ героини Мареевой скорее понравился, чем нет. Всё же она играла не женщину, такого сухаря, но женщину, которая хоть и увлечена работой и на которую работа тоже наложила свой отпечаток, но все же чувствующую и переживающую.
Я не скажу, что фильм меня разочаровал, скорее даже он оказался выше моих ожиданий, по крайней мере лучше многого того, что заполонило экраны последнее время.
Но сегодня судя по всему будет опять мелодрама.  :flirt: Но посмотрю точно.

109

Да, Таня, еще раз раз восхищаюсь твоей глазастостью. Я на список даже и внимания не обратила.  :glasses:

110

Да, кстати, сегодня утром видела анонс сегодняшней новеллы. Плетнев и Мареева там даже не мелькают.

111

Девочки! Зашла на КТ. Обалдела! Оценка актеров, которых еще не было в сериале: Арефьева +11/-2; Ратников +16/0; Урсуляк +4/-2; Белых +7/-1. Это при том, что Плетнев +30/-2; Мареева +23/-2. Ну вот и как можно верить в объективность всех этих рейтингов?

112

Irina написал(а):

Я думаю, что тут перевертыш. Т.е. Человек хочет скрыть правду, обманывает, но на самом деле его оппонент, не доверяя ему,  таким образом узнает правду.

:D  %-) ты меня еще больше запутала, но у тебя более понятно написано, чем в фильме сформулировано

Irina написал(а):

Наверное, еще мелькать будут и, вероятно, мельком даже покажут их дальнейшие взаимоотношения.

по статье и я так поняла, но надеюсь, что они будут присутствовать всё-таки хоть чуточку больше, чем просто эпизодически  :'(

Irina написал(а):

(это, кстати, экранизация романов Кивинова из цикла "Зона личной безопасности")

Зона личной безопасности - это первое рабочее название фильма было  ^^

Irina написал(а):

Но сегодня судя по всему будет опять мелодрама.   Но посмотрю точно.

Ура!  :jumping:

Irina написал(а):

Да, Таня, еще раз раз восхищаюсь твоей глазастостью. Я на список даже и внимания не обратила.

а я заметила, но Танюшка опередила ;)
Кстати, Оля наверное не смотрит, во всяком случае она ничего не пишет, хотя в беседке каждый день и на другие темы общается

Irina написал(а):

Да, кстати, сегодня утром видела анонс сегодняшней новеллы. Плетнев и Мареева там даже не мелькают.

не забирай надежду  :surprise:

Irina написал(а):

Девочки! Зашла на КТ. Обалдела! Ну вот и как можно верить в объективность всех этих рейтингов?

я давно в рейтингах разочаровалась, слишком часто они не совпадают с моими собственными http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

113

Лена написал(а):

ты меня еще больше запутала, но у тебя более понятно написано, чем в фильме сформулировано

Попробую еще раз. Человек уверен в себе, никогда не верит другому, всегда ищет в действиях другого какой-то подлог, двойное дно. Но ведь его визави может специально продемонстрировать это двойное дно, а человек, считающий себя психологом, покупается на это, т.е. его легко развести, обмануть, потому что он никому не верит.

Лена написал(а):

Ура!

Ура - почему? Потому что сегодня будет опять мелодрама или потому что я буду смотреть  8-) ?

Лена написал(а):

я давно в рейтингах разочаровалась, слишком часто они не совпадают с моими собственными

Здесь меня очень удивила субъективность рейтинга. Такой рейтинг авансом. Потому что как смогли иначе Арефьева и Ратников, которых еще и в помине не было, получить ненамного меньше голосов, чем Плетнев и Мареева?
А то, что рейтинги не совпадают с моими собственными, я считаю нормальным. У меня одно мнение, а у кого-то другое. Это нормально. Даже если этих других большинство. Всё равно мнение других интересно.

Лена написал(а):

а я заметила, но Танюшка опередила

Значит, ты тоже глазастая  :glasses: Одна я невнимательный зритель  :flirt:

114

Да, кстати. Забыла спросить.

Лена написал(а):

список класс!!! три раза привет зрителям передали

А почему три раза? Я где-то еще два раза просмотрела?

115

Irina написал(а):

Попробую еще раз. Человек уверен в себе, никогда не верит другому, всегда ищет в действиях другого какой-то подлог, двойное дно. Но ведь его визави может специально продемонстрировать это двойное дно, а человек, считающий себя психологом, покупается на это, т.е. его легко развести, обмануть, потому что он никому не верит.

Ириш, спасибо! так намного лучше  (да, тугодум я :D )

Irina написал(а):

Ура - почему? Потому что сегодня будет опять мелодрама или потому что я буду смотреть   ?

потому что вся компания в сборе и ты тоже будешь смотреть  ;)

Irina написал(а):

Такой рейтинг авансом.

да, об этом и речь :flag:

Irina написал(а):

Всё равно мнение других интересно.

мне тоже интересно - любопытно знать, что нравится другим, но весьма редко совпадаю с рейтингом, в последнее время почти не совпадаю

Irina написал(а):

Значит, ты тоже глазастая   Одна я невнимательный зритель

Ирин, у нас с Таней отличная школа подготовки внимательного зрителя пройдена - 4000 постов в беседке и уже почти 200 тут  :D мы по фоткам уже СТОЛЬКО вариантов сценария для ЖГТ накатали, там на несколько сезонов хватит :D
P.S. сама придумка со списками мне очень понравилась, молодцы!  :flag:

Отредактировано Лена (29-08-2017 10:46:44)

116

Irina написал(а):

Да, кстати. Забыла спросить.
А почему три раза? Я где-то еще два раза просмотрела?

список показали в трёх эпизодах 8-)

117

Лена написал(а):

список показали в трёх эпизодах

Тогда тем более позор на мою голову  :flirt: Я ни разу не обратила внимания на его содержание  :nope:

118

Девчонки, мне даже добавить нечего. Короче, я с вами мысленно   :D
Да, рада, что все трое смотрим одно и то же:)
По поводу рейтинга на К-Т и подобных сайтов (Рускино) я давно писала, что они не отражают действительную оценку того или иного фильма/сериала... Они отражают войны фанатских группировок.... Чтобы победил один любимец, к голосованию в его пользу привлекаются и реальные, и специально созданные для голосовалок аккаунты...причем своему плюсуют, а всем ближайшим конкурентам минусуют... Как говорится, плавали, знаем... Есть богатый опыт в общении с поклонниками из шоубиза, из танцевального мира...а с артистического начала знакомство с интернетом:)...и за эти 10 лет ничего не изменилось... У всех одна и та же линия поведения...различается только немного лексикон...

119

Я последний раз подивилась голосованию во время премьеры "Преступления"... Уровню цинизма, а может глупости, не знаю, когда минусовали детям. Ну кому мальчики могли составить серьезную конкуренцию в битве фанатов? А им, их родителям было бы приятно увидеть настоящее количество пользователей данного сайта, которым понравилась их игра...

120

Tatiana написал(а):

Как говорится, плавали, знаем...

:D


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы