Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 141 страница 160 из 933

1

http://s02.radikal.ru/i175/1709/ae/c70c47ac56b5.png

141

На Первом начались анонсы на какой-то сериал под названием "Комиссарша" с понедельника. Однозначно смотреть не буду.

142

Я, скорее всего тоже... и тема, и Пегова не вызывают интереса

143

Tatiana написал(а):

... и тема, и Пегова не вызывают интереса

Вот и у меня тоже. Эта тематика вообще явно мимо меня.

144

Irina написал(а):

Да, кстати, сегодня утром видела анонс сегодняшней новеллы. Плетнев и Мареева там даже не мелькают.

Да, анонсы по каким-то своим соображениям клепают... а в сериале они всё-таки  мелькали:)) Вот и выяснились подробности, о которых умолчал Коля:))
Они так и будут главными героями, в разных дозах перетекать из истории в историю... Родионова по типажу очень похожа на Катю Шпицу... прям постоянно её вспоминала, глядя на актрису.

145

Tatiana написал(а):

Вот и выяснились подробности, о которых умолчал Коля:))

А кто у нас Коля?

146

Irina написал(а):

А кто у нас Коля?

Тот, в которого была влюблена Родионова... и которого удалось ей собою заинтересовать:)) коллега Ольги Гориной (Александры Мареевой)

147

А подробности: что не предупредил Киррила, что задержание не настоящее, и про камеру прослушивания в спальне именно он установил

148

Мне вторая новелла понравилась не меньше первой  :cool:  :love:

149

Мне тоже:) я не против лавстори:)

150

Я даже не ожидала от себя, думала, что буду ждать сцены с Кириллом и Сашей, пусть и редко, но они должны были появляться на экране и сама не заметила, что совсем про них забыла  :D

151

Мне всё-таки их в следующих историях хочется побольше видеть:) должно же у них всё наладиться... Там Дарья Урсуляк в одной из оставшихся историй фигурировать будет... как дочка Высоцкого

152

Да, это наверное завтра будет, Ира предполагает, что завтра новелла с Высоцким и его семейством

153

Посмотрим:) Меня Высоцкий не раздражает... я его крайне редко вижу

154

Да, мне тоже хочется, чтобы их было больше, но я не почувствовала себя сегодня обделённой из-за того, что их было мало в кадре, потому что здорово раскрыли историю Родионовой, я искренне сопереживала сегодняшней паре
Вот по поводу завтра я уже не уверенна, навряд ли я залипну на историю Высоцкого и его зятя, но посмотрим, очень хочу ошибиться

155

Думаю, там не столько история Высоцкого будет, сколько его дочери... хотя, я не знаю сценария...
Мне тоже всего хватает в этом сериале.

156

Меня тоже не раздражает, я его вообще впервые вижу  :D , просто если и завтра у меня будут такие же эмоции как сегодня и вчера, то моему восторгу не будет предела, давно не наслаждалась фильмом так, чтобы нравилось все, а пока именно так и есть, не вижу недостатков  :D

157

:D
Я Высоцкого помню только ещё в "Мышеловке" по Агате Кристи...

158

Танюш, одновременно писали  :love:
Да, учитывая, что сохраняется и юмор и сам стиль истории, то надеюсь, что и завтра все будет круто. Тем более, что мы идём по нарастающей - вчера я симпатизировала двоим, сегодня их четверо, завтра, как я понимаю, будут они же только добавятся ещё герои :flirt:

159

Надо остановиться:) лучше ничего особого не ожидать, тогда не будет повода разочаровываться:)) у нас имеют обыкновение последние серии разочаровывать...

160

Даже грустно, что сериал такой короткий  :( ну был бы хотя бы серий 12 - 16 а то как фигня какая-нибудь, то не меньше 20, а тут так все нравится и половина уже позади  :disappointed:


Вы здесь » Около кино » Кино » Фильмы и сериалы