Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Политика » Большая мировая политика


Большая мировая политика

Сообщений 241 страница 260 из 314

1

http://s6.uploads.ru/t/M7RyT.jpg

241

Раз нас прессуют международными санкциями, решила переместить этих Петрова с Васечкиным сюда...
Текст песни подходит

Они принимают нас за каких-то страшных хулиганов

242

Мэмы пошли

http://s5.uploads.ru/t/6kj8K.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZckYK.jpg

Народ глумится... предсказывают, что скоро раскроют и роль Маши... с полониевыми пирожками

243

Видимо, я пересмотрела детективов, поэтому, как в любом детективе, меня в этой истории смущает только одно: мотив. Пока я абсолютно не понимаю, зачем? Зачем русским спецслужбам было травить этих Скрипалей? Если бы он что-то там знал, его бы просто никто и никогда не выпустил из России. Но даже если бы это каким-то образом случилось, то за столько лет жизни в Англии, он элементарно уже поведал все секреты конкурирующим спецслужбам. А второй момент, который тоже смущает, зачем это было делать столь сложным образом? Отсюда напрашивается неутешительный вывод тогда, а именно, что в наших спецслужбах сверху донизу полные кретины или полный раздрай, когда никто ничего не знает, кто что делает. И вот в этот вывод мне очень не хочется верить. Ну, не может этого быть!
С другой стороны, мне как-то и мало верится, что в Британии все такие примитивно тупые.
Короче, вопрос. Кто дурак?

244

Дураками -  и наши спецслужбы, и английские спецслужбы, - пытаются выставить Мэй и компашка. А они уже точно не дураки - ни те, ни эти...

Новое из народного творчества https://www.facebook.com/10000188148495 … 537917241/

245

Вот-вот. Вот и перепихиваются по принципу "сам дурак". Но поведение всех участников этой истории воистину идиотское.

246

«Пьют водку на слонах». Как Мьянма чуть не стала частью Российской империи

Прикольно!  :flirt:

247

Да уж... вот не предугадаешь, кто окажется духовно ближе, чем географические соседи, бесконечно далёкие в своих устремлениях и с короткой памятью...

248

вот так вот...

Сергей Скрипаль отказался верить в причастность Москвы к отравлению

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль отказался верить в причастность официальной Москвы к отравлению, в котором пострадал он сам и его дочь Юлия.

Как сообщает The Guardian, ссылаясь на книгу журналиста BBC Марка Урбана "Дело Скрипаля", после выхода из комы Скрипаль заявил, что не верит в версию Лондона.

Помимо этого, Урбан раскрыл политические взгляды перебежчика - несмотря на то, что в свое время тот передавал информацию британской разведке, в 2014 году он поддержал возвращение Крыма в состав России и часто смотрел "Первый канал" в доме, который был куплен для него британской разведкой.

http://sh.uploads.ru/t/uhQ7y.jpg

249

Вообще совсем темная история. Такое ощущение, что врут все, и наши, и Лондон, все пытаются как-то выкрутиться, и создается ощущение того, что и та, и другая сторона что-то пытается старательно скрыть. Вопрос - что и зачем.
Кстати, Скрипаля так никто и не видел. Как, впрочем, после интервью и Петрова с Бошировым. И это еще одна странность и очень большая. Литвинова, помнится, даже умирающим демонстрировали, а тут...

250

Посольство РФ в Британии ответило на статью о пропаганде в «Маше и Медведе»

Тихо, шифером шурша, крыша едет не спеша...

251

Так в свое время и Советский союз разрушился - много абсурдных запретов было... А запретный плод сладок... Это лучшая реклама мультику, который и без того популярен.

252

Горящий Париж: Франция пока так и не поняла, что происходит

253

Я допускаю довольно большую возможность, что и Штаты могли показать, кто в доме хозяин. Но всё же французы и сами довольно активный и протестный народ, борющийся регулярно и систематически за свои права. И ущемления своих прав и свобод в отличие от русских не терпят. А тут немного-немало цены на бензин повысили.

254

Европа: гражданская война на пороге

255

Ну так опять ведь уже русский след нашли. Беспорядки спровоцировала и организовала Россия, оказывается. Вот ведь какая вездесущая и всемогущая эта региональная страна!  :D

256

:D  с помощью Раши Тудей

257

В чем успели обвинить Россию в 2018 году? Инфографика

"А часовню тоже я разрушил?"  8-)

258

Всё-таки в какой мощной стране мы живём! Какая она могущественная и влиятельная! Одним словом Империя :) Правильно, пусть трепещут те, у кого совесть нечиста :))

http://s9.uploads.ru/t/PICqu.jpg

Вчера попадалась инфа, что в Лондоне памятник Бабе Яге открыли... тоже очень верно... в нужном месте и нужного персонажа поставили на дозор :))

В Лондоне торжественно открыли памятник Бабе-яге

259

Классная Баба Ёшка! Мне понравилась. Выглядит не хуже, чем британский змей Тереза Мэй.

Tatiana написал(а):

Правильно, пусть трепещут те, у кого совесть нечиста )

Скорее всего и трепещут. А иначе не устраивали бы конкурсы на лучшее обвинение.
Коллаж классный.

260

Мда... Хоть и привозят гастролеру Пете автобусами массовку в его Томас-туре, такая массовость ему и не снилась... напомнило Бессмертный полк
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 8515270714

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/SRm8E.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Y8u4E.jpg

Президент России Владимир Путин посетил храм Святого Саввы в сербской столице. На улицах Белграда собрались поприветствовать российского лидера порядка 125 тысяч человек. Как заявил Александр Вучич на прошедшем после переговоров официальном приеме, ничего подобного в столице Сербии не было последние 30 лет.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3105848

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Политика » Большая мировая политика