Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Политика » Большая мировая политика


Большая мировая политика

Сообщений 81 страница 100 из 314

1

http://s6.uploads.ru/t/M7RyT.jpg

81

Танюш, спасибо за статью :love: ! Прочитала с огромным интересом!

82

:love:
Я эти дни как никогда, сосредоточена на политической теме.. вокруг Сирии

83

Так сосредоточишься тут, когда война со дня на день. Когда вот такое вот читаешь.

Трамп посоветовал России приготовиться к ракетным ударам по Сирии

Россия обещает сбить все без исключения ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовьтесь как следует, потому что ракет будет много – хороших, новых и умных. Не стоит поддерживать животное, которое травит свой народ отравляющим газом и делает это с удовольствием.

Это уже реальное мерянье кнопками.

84

Трампу удалось переломить волю товарищу Си... думает, что и Путина можно так на понт взять... здесь он обломается....

85

ТРУДНЫЙ ВЫБОР ТРАМПА В СИРИИ: ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ, РУССКИЕ НАЧАЛИ УЧЕНИЯ

86

Статья, конечно, оптимистичная. Но напряжение всё же огромное.  [взломанный сайт]

87

Такая вот дипломатия..
https://www.facebook.com/permalink.php? … 0308812835

Andrey Korotkin написал(а):

Вчера в 20:27 · Город Дахау, Германия ·
Всё расходимся, пацаны, с таким вась - вась, войны не будет.
Всё же какая проституция эта политика.
Кадры с последнего заседания Совета Безопасности ООН. Представитель России и представитель США.
Хотя это к лучшему конечно, что войны не будет.

И из другого поста:

"Говорящая фамилия нашего спецпредставителя -
НЕБЕНЗЯ этимологически восходит к польско-западнобелорусскому "nie będzie", то есть "не будет".

88

Когда её не ждут

89

Tatiana написал(а):

Когда её не ждут

Давно я Ищенко не читала, спасибо Танюша

90

США нанесли удары по Дамаску и Сирии
Ну что)) ужасная статья, начинает сбываться?? Я в полном ауте)) У нас Путин, тоже объявлен диктатором, так что это дает им право, бомбить  Москву??? Я в шоке))

91

На сколько я понимаю, это был лёгкий из возможных вариантов....  Да ещё и с явным договорняком сторон... Почти неделю население вывозили из объектов....

Судя по первой информации, главным итогом ракетного удара по Сирии станет много новых контрактов по приобретению российских средств ПВО. Результаты они показали, похоже, просто отличные.

Пока так. Выпущено более 100 ракет, минимум треть сбита ( именно сбиты, не отклонены) По Хомсу отражение 100%. Пострадавшие неизвестно, пока 4 ранены. По ущербу инфраструктуре нифига не ясно.

...просто ходят разные слухи,  чьи экипажи на самом деле обслуживают сирийские ПВО. Сейчас вот активно сплетничают, что вроде Дамаск прикрывали сами сирийцы, а Хомс - русские.

92

Тань) да сам факт, что можно бомбить столицу, суверенного государства) под выдуманным - недоказанным предлогом) в военном присутствии России
И еще) Похоже это провокация) поэтому и начались эти разговоры, про минимум потерь) отводы ) чтобы обьяснить, отсутсвие реации, российской стороны) Опять его на слова ловят) ведь он обещал, сбивать источники ракет)))
Ну США)))Как Гитлер, прям))) в 4 утра; в выходной день))
Порошенко с поросячей харей вылез, и тоже провоцирует, говоря ему "ты"
Что у нас, следуюшим пунктом, из статьи??
Обострение на Домбасе???Похоже, возня начинается))))

93

Катрина написал(а):

опять его на слова ловят) ведь он обещал, сбивать источники ракет)))

генерал обещал сбивать, если хоть один россиянин пострадает (вчера этот момент как раз пересматривала перед сном). Катюша, там все эти дни велись переговоры между военными...Мы, как простые обыватели, не понимающие многих нюансов, полной картины не видим... Чуть подождём... полую картину мы узнаем позже, когда будет собрана вся информация воедино.
Что они - животные, это было понятно и раньше, а что последователи Гитлера, да, в этот раз подтвердили, начав обстрел ранним утром... Но где их "умные" ракеты, когда даже сирийцы их сбивали?
Что коалиция работает в связке с бармалеями, наши давно знали, знали и что те начнут наступление... думаю, как обычно, обернётся это всё против самих бармалеев - они проявились и будет ещё легче их всковырнуть... ведь их ждали :))
Теперь, думаю, обострение будет затухать... хотя у Трампа всё-таки дома разгорелся скандал (Клинтон тоже бомбил по Сербии, чтобы отвлечь от скандала с Моникой Левински), есть чем заняться :))
А на Донбассе, да, наши ждут обострения... граф Дякуло Остаточный (так его Шарий называет... он всё время в своих выступлениях перед иностранцами по много раз благодарит) берега потерял, на ты перешёл...

94

Признаюсь, я почитываю ещё и профессионального астролога.. она - киевлянка, но, как сейчас говорится, ватница:) Украину воспринимает, как южную губернию России, себя русской... Она на своём астрологическо языке ещё несколько дней назад описала все этапы возможных развитий событий и о том, что рубль сначала просядет, а потом снова поднимется... я, конечно, могу процитировать кусочек, но ведь не интересующимся астрологией, эти термины не понятны :)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif ... ну так вот, её выкладки меня успокоили... она писала, что нет никаких указаний на начало 3-й мировой. А из свежего, вот:

Ну что же. Началось закрытие гештальтов, увы.
Тревожно, но, видимо, расписано по нотам.
Не забываем, что Луна убывает.
Программы сворачиваются, а не наоборот, раздуваются.

Пока всё выглядит, как договорняк
- США обозначили и предупредили какие объекты будут атакованы
- Сирийцы всех эвакуировали
- Американцы ударили в несколько пустых казарм
- Сирийские ПВО потренировались
- Россия на войну не явилась

https://www.facebook.com/tatiana.senatc … 6718782094

95

Не верю, что предупредили, иначе наши такой хай подняли) Предуреждали гражданскую авивцию) совсем перед бомбежкой) возможно, этого хватило, чтобы эвакуировать людей) И все)))

96

Но то, что луна убываёт...эт хорошо)
Но говорить, что Россия на войну не явилась) рановато)
По крымским событиям понятно, что если П затих, значит что то готовит) просто так не оставят) 100%

97

Я не знаю, упела ли улететь  наша Комарова оттуда, вчера ещк с Асадом, договоры подпиывала в составе делегации Госдумы) первый губернатор) кто побывал в горячей точке) и женщина)

98

Катрина написал(а):

Не верю, что предупредили, иначе наши такой хай подняли) Предуреждали гражданскую авивцию) совсем перед бомбежкой) возможно, этого хватило, чтобы эвакуировать людей) И все)))

Посмотрим, уверена, очень многое будет позже рассказано, что и как...
Всё, у меня сегодня день потерян :) увязну в постах и комментах аналитиков :)

про миссию ОЗХО, например... власти Сирии заявили, что эти удары были призваны сорвать миссию... однако же наши подсуетелись, что на день раньше туда прибыли члены миссии

Aleksei Travkin  написал(а):

Самое пикантное- наши ускорили переезд первой группы миссии ОЗХО и они прибыли в Дамаск уже вчера, хотя изначально планировалось только сегодня к концу дня.

Ivan Tarasov написал(а):

Ни одного убитого. Выведено все ценное. ПВО Сирии достойно отработало. Миссия ОЗХО уже в Дамаске.

https://www.facebook.com/dmitry.evstafy … 2892025561

Катрина написал(а):

Но то, что луна убываёт...эт хорошо)
Но говорить, что Россия на войну не явилась) рановато)

Я где-то полчаса убила в поисках того её поста, но пока не вижу... помню, что она писала, что самая опасная фаза будет длиться до следующего вторника... и потом уже всё на убыль пойдёт... и что с пятницы на субботу, когда 29 лунный день очень опасная фаза тоже... но главное, что подытожила... что 3-й мировой не будет... буквально на следующий день подтвердилась верность её прогнозов на счёт курса рубля...

Катрина написал(а):

По крымским событиям понятно, что если П затих, значит что то готовит) просто так не оставят) 100%

Да, вот как-то они всё ещё не уяснят никак, что ответка приходит очень неожиданно для них, от куда они не ждут... лучше и не начинать нападать...

99

Катрина написал(а):

Я не знаю, упела ли улететь  наша Комарова оттуда, вчера ещк с Асадом, договоры подпиывала в составе делегации Госдумы) первый губернатор) кто побывал в горячей точке) и женщина)

Если не успела, с ней всё равно всё в порядке... никто не пострадал... даже из мирного населения ни одного убитого. Зато у Комаровой свои собственные впечатления останутся по событиям.. изнутри, так сказать

100

Катрина написал(а):

да сам факт, что можно бомбить столицу, суверенного государства) под выдуманным - недоказанным предлогом) в военном присутствии России

Да, Катюша, согласна. Тут сам факт важен. Фактически это объявление войны России, а не 103 ракеты и неважно, какой урон. А Россия промолчала. Это замечательные сирийские ПВО сбивали ракеты. А мы что? Пока, похоже, только руками помахали.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Политика » Большая мировая политика