Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Зарубежные звёзды театра и кино


Зарубежные звёзды театра и кино

Сообщений 41 страница 60 из 83

1

http://s019.radikal.ru/i635/1711/cf/34365973fd44.jpg

41

Изумительной красоты женщина. Особенно на тех снимках, где постарше.

42

да... я ни одной роли её не видела, а вот на фото с ней накнулась как-то случайно... и так понравилось, что я даже себе её на аватарку установила на украинском форуме... если не забуду вечером, выложу... ну прям какая-то она одновременно и невероятная красавица, и в то же время, словно родная ... красота не отталкивающая, а наоборот, привлекающая... я не мужчина, не знаю, как бы реагировала, но со своей женской колокольни, мне кажется, что её красота вызывает не сексуальное влечение, а преклонение и восхищение... как раньше к Прекрасным дамам относились...

43

Да, Таня, я тоже её не видела. А вот насчет е красоты ты всё в точку написала. У меня точно такие же впечатления.

44

Очень красивая!!!

45

Tatiana написал(а):

и так понравилось, что я даже себе её на аватарку установила на украинском форуме... если не забуду вечером, выложу...

Естественно, забыла... но сейчас почему-то вспомнила
http://sf.uploads.ru/t/KagtT.png

даже себе сохранила на память, какое количество постов было :) сейчас уже этого форума (канала СТБ) нет, его обновили после 2014 года, если не ошибаюсь)
http://s3.uploads.ru/t/qKuPf.jpg

46

Ничего себе! Как же ты активно писала!

47

Там на одной ветке было много пользователей...а веток много... и общение  во время прямых эфиров было интерактивным, так  сказать:) Да, для меня такая цифра самой была вновинку:) потому и сохранила на память...

48

Irina написал(а):

Ничего себе! Как же ты активно писала!

да, я тоже впечатлена!!!  :flirt:  :flag:

49

Федерико Феллини и Джульетта Мазина. История любви

50

Элизабет Тейлор и Ричард Бартон: когда любовь убивает...

51

"Высокие отношения"(с)

52

Умер режиссер Милош Форман

53

Бенедикт Камбербэтч: «Стрэндж думает, что Тони Старк — полный говнюк»

54

Вот не пойму я такую любовь к Бенедикту Камбербэтчу... честно пыталась понять причину её - несколько фильмов смотрела, но его харизма совершенно мимо меня....

55

8-)  И у мимо меня...  :dontknow:

56

Одри Хепберн. Очень она мне нравилась...  8-)

Вечная голливудская королева

57

Вот по поводу Одри у меня никогда не возникали сомнения, что это одна из самых красивых женщин телеэкрана... мало того, что красивая, она асоциируется с особым шармом, стилем, свойственным именно ей.

58

Да! Вот этот уникальный шарм её делал абсолютной красавицей. Кстати, сейчас вспомнила ее цитату, которую приводили в статье:

Сексуальную привлекательность трудно чем-то измерить. Мне не нужна спальня, чтобы доказать собственную женственность. Я могу передать столько же сексуальности, срывая яблоко с дерева или стоя под дождем.

59

Да, девочки, согласна, Одри  - настоящая красавица!

60

Чужая среди своих. Личный рай и личный ад Марины Влади

У меня очень сложное и очень неоднозначное к ней отношение. Но судить легко, конечно...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Зарубежные звёзды театра и кино