Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Зарубежные звёзды театра и кино


Зарубежные звёзды театра и кино

Сообщений 61 страница 80 из 83

1

http://s019.radikal.ru/i635/1711/cf/34365973fd44.jpg

61

Одна любовь и четыре «Оскара». Как сложилась жизнь Кэтрин Хепбёрн

62

История любви: Марлен Дитрих и Рудольф Зибер

63

История любви: Чарли Чаплин и Полетт Годдар

Прочитала и подумала, что вот как раз к вопросу об афишировании личной жизни и к вопросу о разводах.

64

Но даже это не спасло их от развода... но у Агаты всё через край, согласна... она этими влогами бесконечными превратила личную жизнь в публичную...

Всё-таки приятно читать про приличных женщинт, типа Годдар... их, к сожалению, мало не только в фильмах, но в таких вот историях-воспоминаниях знаменитых людей

65

Мда.. Максиму Матвееву есть, куда расти  :D и без всяких ужинов - пара фраз и пары фоток...

СМИ: за время пребывания в Москве Депп встретился с 40 девушками

66

Яркий пример того, как человек, рождённый и воспитанный в неблагоприятных условиях, может добиться огромных успехов в самореализации...
Любимец женщин и неприятностей. Что спасало и убивало Джонни Деппа

67

Tatiana написал(а):

Яркий пример того, как человек, рождённый и воспитанный в неблагоприятных условиях, может добиться огромных успехов в самореализации...

Да. Среда может вызвать не только действие, но и противодействие. Всякое бывает. Поэтому я никогда не склонна преувеличивать роль воспитания.

68

Мистер и миссис артист. Как складываются актерские семьи

69

15 голливудских звезд, в жилах которых течет славянская кровь

70

Орнелла Мути хочет получить российское гражданство

http://s5.uploads.ru/t/5Gdag.jpg

Орнелла Мути исполняет роль императрицы Анны Иоановны в спектакле "Хрустальный дворец", премьера которого состоится 10 сентября в Кремлевском дворце. Ранее некоторые СМИ писали, что Мути подаст заявление на получение российского гражданства, но этого до сих пор не произошло.
"Я резидент России, прописана в Москве. У меня нет гражданства, но я приезжаю сюда как можно чаще. Я бы хотела иметь русское гражданство", — сказала Мути.

По словам актрисы, ее бабушка и дедушка родом из Санкт-Петербурга, поэтому она долгое время мечтала узнать больше о русских традициях.

"Мой дедушка был одним из врачей русского царя. Бабушка была пианисткой, в нашей семье также есть певица. Возможно, мы такие артистичные благодаря русским корням", — отметила Мути.

Кроме того, актриса рассказала, что понимает Россию, благодарна этой стране и всегда советует тем, кто сомневается, обязательно приехать сюда.
"Я всегда всем советую приехать в Россию… есть люди, которые бояться ехать в Россию. Таким людям я говорю: забудьте. Это прекрасная страна с уважением к традициям, к тому, что делают люди", — сказала Мути.
Она отметила, что-то, что показывают в итальянских новостях, несколько отличается от того, что она своими глазами видит в России, но политикой не интересуется.

"Я понимаю Россию, я ей благодарна. Я горда тем, что здесь нахожусь", — добавила актриса.

Мути, которая исполняет на русском языке роль императрицы Анны Иоановны, выразила надежду, что сможет хорошо говорить со сцены по-русски.

"Сегодня я в первый раз репетировала, увидела, как работают со мной другие артисты. Это было изумительно. Для меня большая честь быть частью этого замечательного проекта. Я встретила очень много талантливых людей, которые сегодня работали со мной, сильно мне помогали и поддерживали. Я очень им благодарна, они дали мне понять, что я могу войти в роль императрицы", — сказала актриса.

"Для меня это как мечта, особенно русский язык. Я очень надеюсь, что у меня все получится. Очень жаль, что есть небольшие трудности с русским языком", — отметила Мути.

71

В старости чего только не появляется...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

72

Если ничего не путаю, несколько лет назад она что-то про казаков в своём роде говорила... про врача русских царей не помню :) но звучит эффектно...
а вообще, она и правда, любительница России... помнится, несколько лет назад даже была оштрафована у себя на родине за "ужин с Путиным" :))

73

за фальшивый больничный, который позволил ей отменить спектакль в Италии и отправиться в Россию на благотворительный ужин с Владимиром Путиным

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif М-да... После этого сомнений не остается в том, что корни - русские  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

74

:D  ага, такую другую безрассудную нацию ещё трудно найти...

75

:D

Брэд Питт и его ровесники

76

у Питта значит генетика хорошая - раз до этого пил, а бросил недавно и выглядит хорошо

77

Одри Хепберн. Особые приметы

Надо же! Талия 51 см,а размер ноги - 41... Не знала, что она курила, да еще в таких количествах!

78

я тоже много деталей не знала :)

79

КОЛИН ФЕРТ РАССТАЛСЯ С ЖЕНОЙ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ

80

О прошлом, как всегда 50% переврано...
Два года назад об измене стало известно широкой общественности после того, как Фёрт с женой подали заявление о преследовании... а изменяла она ему года за 2 до этого... а про то, что они в тот момент якобы расстались на непродолжительное время, это просто хотели хоть немного обелить жену... Разочарованный любовник признался, что Ливия изменяла мужу, говоря ему, когда он ей звонил, что находится либо на конференции либо ещё по каким своим делам... если бы они тогда расстались, не было бы причин ей выдумывать несуществующую деловую занятость... После того скандала они ещё два года делали видимость, что у них всё по-прежнему хорошо, но, видимо, бесконечно делать вид невозможно...
Мистер Дарси снова свободен... так комментируют зрительницы  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Зарубежные звёзды театра и кино