Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Зарубежные фильмы и сериалы


Зарубежные фильмы и сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

http://i062.radikal.ru/1711/b7/1eb28bb9f770.png

2

Из грязи в князи: 12 фильмов на сюжет "Золушки"

Надо же! даже не ожидала, что я видела так много из этого списка. Что-то нравилось, что-то не очень, но в целом о всех виденных фильмах осталось неплохое впечатление.
Я даже "Пигмалиона" видела, правда, давно. Я думаю, что, конечно, и "Морозко" видела, вот только совсем не помню.
Нравилась "Моя прекрасная леди", конечно, в основном из-за любимой мной Одри. От "Красотки"" тоже всегда оставалось хорошее ощущение. Обалденно нравилась "Сабрина", причем нравился не только ремейк, но и оригинал с Одри Хепберн, которого нет в статье. А ремейк "Сабрины", наверное, на мой взгляд редчайший пример, когда ремейк получается уж точно не хуже оригинала. Джулия Ормонд мне ну! очень нравится тоже. А в "Сабрине" она была очень хороша.
"Принцессу на бобах" тоже видела, но впечатление более чем среднее, лишний раз смотреть желания не было, если натыкалась, когда по ТВ, то пролистывала. В принципе очередной фильм про тяжкую женскую долю, очередная гордая и глупая бабенка.
"Мисс Конгениальность" тоже видела, причем и сиквелл тоже видела. Тоже вполне такой нормальный фильм. Мне нравился, хоть и не Бог весть как. Очень нравился и "Как стать принцессой", да и сиквелл был тоже ничего. И Энн Хэтэуэй очень нравилась в нем.
"Госпожу горничную" видела, конечно, тоже, но фильм очень хорошего впечатления почему-то не произвел. Осталось впечатление такой средненькой мелодрамки с очередной гордой, но не очень умной героиней. Т.е. мне не очень.
Еще мне  нравилась отсутствующая в списке итальянская "Золушка-80" (Тань, помнишь, я о ней как-то писала).

Остальное из списка не видела. Но оооочень удивлена, что у меня такие богатые познания в вопросах мелодрам. А я думала, что мелодрам и не видела почти  :glasses: Как же я ошибалась!  8-) Так вот по сусекам поскрести, по амбарам помести, да я и вообще окажусь завзятым любителем мелодрам  :flirt:
Кстати, подумала, что виденную мною в мае "Капитаншу" тоже можно отнести к списку фильмов на сюжет про Золушку.

Сейчас думаю, может, "Как выйти замуж за миллиардера" посмотреть?  :disappointed:  Восполнить пробел, так сказать... Девочки, никто не видел?

3

Ириш, а я реально из всего этого списка только два фильма видела и много раз, и помню их наизусть:)) это "Морозко" и "Крсотка" :))
Да, про "Золушку-80" помню и даже посмотрела с твоей лёгкой руки:) и таки Капитанша действительно, из этой темы золушек:)

4

Я ж говорю, сама не ожидала, что из меня такой любитель мелодрам получится. Но вот последнюю "Сабрину" с Джулией Ормонд, если захочешь, при случае попробуй посмотреть. Мне он очень нравился. Довольно такой умный фильм. 
И "Как стать принцессой" тоже имеет смысл посмотреть. Очень такой приятный легкий фильм, немного комедии, немного романтики, немного жизни, немного мудрости. "Я хочу любить так, чтобы когда целуешься, нога поднималась!" Я эту фразу частенько вспоминаю до сих пор.  8-)

5

:D любопытная фраза:)
"Сабрину" я наверное один раз видела... и не помню, весь полностью или какие-то эпизоды, но этот актёрский тандем видела... "Принцессу на бобах" так и не смогла досмотреть... и не хочется, если честно. Мне в своё время очень понравился с Сафоновой другой фильм - "Женская собственность". Я наверное после этого фильма отметила для себя Хабенского... "Убойная сила" появилась чуть позже.

6

"Сабрина" мне, конечно, далеко не только из-за Джулии Ормонд нравилась. Мне там женский образ  очень нравился. Умная, тонко чувствующая, спокойная и интересная женщина. Вот не понимаю, почему так часто в фильмах показывают пусть гордых, пусть честных и чистых, но глупых и часто истеричных баб и девок? А у меня какая-то, видимо, аллергия на подобные женские образы.

7

Irina написал(а):

Сейчас думаю, может, "Как выйти замуж за миллиардера" посмотреть?    Восполнить пробел, так сказать... Девочки, никто не видел?

я не видела, вообще по списку почте ничего не освоено ((( Морозко, Красотка и в Сабрине не уверенна, вроде тоже смотрела когда-то, но не помню о чём  :dontknow: в общем работы непочатый край!  :D

8

О! Да я тут, оказывается, самая продвинутая! Вот уж никогда бы не подумала!  :rolleyes:

9

:D да нет, я мелодрам много смотрела, просто так совпало, что из этого списка мало знаю. Может не то смотрела просто? ;)

10

Названы лучшие фильмы о вампирах всех времен

Я ни один фильм не смотрела...  :mybb:

11

Irina написал(а):

Названы лучшие фильмы о вампирах всех времен

Я ни один фильм не смотрела...

Ой, чую выгоните меня моей же метлой с аватарки  :D Первую строчку видела раз десять, вторую правда поменьше, ну и так, в ассортименте ещё наберется немного  :D
:tomato:

12

Irina написал(а):

Названы лучшие фильмы о вампирах всех времен

Я ни один фильм не смотрела...

Неужели и Тарантиновский от Рассвета до заката не видела? Я бы может тоже не видела, но муж у меня такое смотрит... Музыка, конечно, у него в фильмах всегда зачётная
А вот это не видела?

13

Лена написал(а):

Ой, чую выгоните меня моей же метлой с аватарки   Первую строчку видела раз десять, вторую правда поменьше, ну и так, в ассортименте ещё наберется немного

Ну вот ещё:) 
Я первую тройку смотрела тоже:) + Блэйд...

14

Tatiana написал(а):

Неужели и Тарантиновский от Рассвета до заката не видела? Я бы может тоже не видела, но муж у меня такое смотрит...

Представляешь, у меня тоже смотрит  :no: Но я всегда ухожу в другую комнату или отстаиваю свое право на телевизор :dontknow: Ну что поделаешь тут!  Как живем, сама удивляюсь! Но вот ничего не видела  :glasses:

15

И не потеряла ничего!!!

16

Ну как не потеряла? О целом тематическом пласте не имею даже представления.

17

Да ну Ирин! Это же не значит, что это надо смотреть, тем более, что в фильмах такого плана можно играть в игру "давай найдём 10 отличий"  :D

18

Ириш, а "Матрицу" ты смотрела? не про вампиров, конечно... тоже музыка классная. Что-то я сегодня какая-то ретро-меломанка  :D

19

Тоже только малюсенькие кусочки. И тоже когда муж смотрел. Ну вот не люблю я эти темы  :flirt:

20

А такие как "День сурка"? наверное единственный американский, который я смотрела много раз...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Зарубежные фильмы и сериалы