Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Зарубежные фильмы и сериалы


Зарубежные фильмы и сериалы

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

http://i062.radikal.ru/1711/b7/1eb28bb9f770.png

121

я уже не помню, смотрела или нет этот фильм. Почему-то никогда не испытывала и не испытываю восторгов в отношении Бенедикта... может не совпадаю с ним психофизически. Какая-то я равнодушная к его персонажам... и отвращение не вызывает, и восторга...
Последнее, что видела из иностранного - это китайский фильм какой-то... Вынужденно смотрела, поскольку муж его комментировал... я так давно уже не смеялась. И за 25 лет совместной жизни до сих пор не знала, что муж может так смешно (почти до истерики) комментировать:)) Но и было, что комментировать - американцы любят героические фильмы снимать, а тут переплюнули - все законы физики игнорированы:)) в фильмах про суперменов нет столько фантастики, сколько в китайском фильме-катастрофе... Еле добилась от мужа название - ухохоталась с его вариантов. Если не соврал, "Боль земли" называется.

122

Tatiana написал(а):

Какая-то я равнодушная к его персонажам... и отвращение не вызывает, и восторга...

У меня в целом аналогично. Но здесь трогательно сыграл.

123

Я, кстати, примерно неделю назад посмотрела фильм "Больше, чем секс" с Натали Портман и Эштоном Кутчером. Фильм с большим количеством юмора ниже пояса, и не думала, что мне понравится. Но понравилось! На поверку довольно милая романтическая комедия оказалась. Это с одной стороны. А с другой - драма женщины, которая пытается убежать от любви, от каких-то обязательств, пытается найти себя в работе. Короче, очень неплохо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Зарубежные фильмы и сериалы