Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Актёры и режиссёры советского кино


Актёры и режиссёры советского кино

Сообщений 221 страница 240 из 343

1

http://s018.radikal.ru/i513/1711/0d/88d59bd1ff4d.jpg

221

«Расплата за славу». Одиночество миледи Маргариты Тереховой

Жалко женщину. Такая тяжелая болезнь...

222

Театр главнее всех семей. Одна любовь и 5 браков Татьяны Дорониной

223

Стоит ли театр таких жертв? Человек уйдёт и что останется? Молодёжь ч/б кино не смотрит, кто такая Доронина будут знать только специалисты...

224

Ну так через сорок лет и современные фильмы молодежь наверняка смотреть не будет. Здесь просто неразрывная цепочка от простого к сложному.
Не знаю... Может, для неё это вовсе и не было жертвой. Каждый по-своему живет. Я вот смотрю, так сколько матерей рожают, потому что так положено. Да еще умудряются и не по одному родить. Мне кажется, что иногда честнее не рожать.
А что до Дорониной, я никогда не была её поклонницей, но признаю, что Бог её одарил всё-таки достаточно щедро: красивая женщина и лицом и фигурой, очень женственная, с такой притягательностью, манкостью для мужчин, с необычайной пластикой, глубоким грудным голосом и, как ни верти, но большим талантом. В принципе я не считаю, что она не реализовалась. Она всю жизнь посвятила любимому делу, в профессии - полная самореализация, она любила и была любима. К старости одна осталась? Ну, не совсем одна. У неё до сих пор есть театр. А потом - для некоторых людей это (остаться одной) наоборот лучше. В старости ведет себя достойно. Никуда не лезет, ведет закрытый образ жизни, никаких бесчисленных интервью (за редчайшим исключением), она не герой светской хроники, о ней, сегодняшней, не пишут. Она вовремя ушла из кино и в памяти поклонников (и не только их) останется молодой и красивой.

225

Слабая женщина с сильным характером. Как Наталья Аринбасарова попала в кино

Интересный рассказ. Я знала о ней. И о фильме тоже. Но фильм совсем не помню, как и её. И, кажется, она больше и не снималась.

226

я тоже уже почти не помню её первый фильм... и не могу назвать, где, в каких поздних картинах её видела, хотя помню, что видела и голос её очень хорошо знаю, отличу... Посмотрела в Википедии.. значится 56 киноработ

227

Тоже полюбопытствовала. Из  работ последних лет 20 точно ничего, кажется, не видела. "Визит к минотавру", "У озера" видела, но давно, хотя и помню неплохо, а её совсем не помню.
"Ташкент = город хлебный", "Джамиля", "Первый учитель", "Песня о Маншук" - кажется, видела в глубоком детстве, но  тут даже и фильмов не помню.

228

Евсти-гений. Гениальные роли и минутные «пустячки» Евгения Евстигнеева

229

да... люблю этого актёра очень... и вед внешность невзрачная, а какие мощные у человека харизма и талант...

230

229 Ппкс!!! :flag:

231

Юрий Чулюкин. Съемки «Девчат», женитьба на «русской Мэрилин Монро» и смерть в Африке

Как-то вообще ничего о нем не знала...

232

и я тоже не знала... лучше позже, чем никогда...

233

«Разве он идеален?» Чем Алексею Баталову так не нравился Гоша

Я, кстати, вообще никогда не понимала, чем уж так притягателен был этот Гоша. :dontknow:

234

мне вообще всегда казалось, что Баталов не вписывается в роль этого персонажа... вид у него очень потрёпаный, да и староват по-моему...

235

Да, Танюша. Хотя и Алентова тоже была явно старовата для Катерины.

236

А я их там обоих люблю, причём по-моему только там и люблю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

237

А мне Алентова вообще как-то сильно никогда не нравилась, а к Баталову, пока достаточно молодой был, хорошо относилась. Нравился, например, в "Дорогой  мой человек". А вот в зрелые годы как-то... В образах его героев появилось что-то такое... Даже не знаю, как сказать. Менторское что ли. Или... Слишком хорошие... Ну, может, вы меня поняли... Слова не могу подобрать.  :dontknow:

238

Да, Баталова люблю именно ранних времён - "Летят журавли" и "Дорогой мой человек".. Иришик, я поняла твою мысль и согласна с ней. В "Звезде пленительного счастья" тоже не могу сказать, что он на своём месте...

239

100 кг мечты. Почему Софи Лорен Наталье Крачковской в подметки не годится?

240

Любят у нас порой сравнения какие-то странные... квадратное с горячим или жидкое с красным... По-моему, сравнивать Лорен с Крачковской из этой же области...
При всей симпатии к некоторым ролям Натальи Леонидовны, считала не подходящей её в роли мадам Грицацуевой... ну нет в ней манкости.. есть ведь пышечки с большими, но аппетитными формами, женской притягательностью... как Анфиса Чехова в бытность её большого размера, например.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Актёры и режиссёры советского кино