Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Актёры и режиссёры советского кино

Актёры и режиссёры советского кино

Сообщений 281 страница 298 из 298

1

http://s018.radikal.ru/i513/1711/0d/88d59bd1ff4d.jpg

281

Забавные воспоминания...  8-) Я, кстати, тоже в лагерь никогда не ездила.  И дочь тоже никогда не посылала. И против подобных поездок внуков тоже буду категорически против, если вдруг этот вопрос встанет.

282

И я ни разу не была, но мечтала, что там будет как в фильме "Завтрак на траве"

283

«Эти ничтожества — герои?». Валентина Теличкина — об умении жить достойно

284

Я видела эту статью сегодня, отметила про себя, что надо посмотреть, но еще не успела. А сейчас тут у тебя увидела.
Очень хорошее интервью. Я бы сказала, что несколько неожиданное для меня. Я её очень слабо зна. Никогда, кажется, не видела и не слышала никаких её интервью. Поэтому не ожидала прочитать столь здравые мысли. Очень во многом согласна с ней.

285

Ой, Иришечка, а мне оочень она нравилась... ну такая женственная, такая манкая... я  здесь  её как-то вспоминала... И как же приятно было сегодня прочитать это её интервью... Очень приятно, когда артиста ценишь не только за талант, но и уважаешь его, как человека...

286

Нет, мне она тоже нравилась. Я не точно выразилась. По фильмам знала, конечно. Тем более что на кого, на кого, а на неё сразу внимание обращаешь. Я не знала её по жизни. Не помню, чтобы какие-то интервью с ней видела или читала, передачи смотрела, еще где-то её видела...

287

Irina написал(а):

Не помню, чтобы какие-то интервью с ней видела или читала, передачи смотрела, еще где-то её видела...

Вот неплохой документальный фильм

288

Танюш, спасибо. Обязательно гляну. Сегодняшнее её интервью мне понравилось. Местами оно мне было, может, и не совсем созвучно, но мысли интересные.

289

Тараторкину 75. Юбилей...

«Теперь взрывали его». Какую тайну скрывал Георгий Тараторкин

290

Я Георгия Георгиевича запомнила в "Богач бедняк... И, пожалуй, лучшего, чем его Раскольникова, я не видела. Но я это оценила гораздо позже, когда полюбила Достоевского. Не знала, что благодаря Ольге Волковой он сыграл эту роль.

291

Да, его Раскольников абсолютно в точку. Кажется, что желать кого-то лучше просто невозможно.

292

Свежайшее интервью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif сколько всего захотелось посмотреть после просмотра!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

293

Спасибо, Леночка, большое!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

294

Опять наткнулась на эту историю, немного по-другому рассказанную.

«Ошибкой было не то, что я вернулась к Ефремову, а эта свадьба с Далем», — говорила Нина Дорошина

295

Да, это была её огромная ошибка...

296

«Ты меня на рассвете разбудишь». Кому Андрей Вознесенский посвятил самое известное свое стихотворение?

Встреча Андрея Вознесенского и Татьяны Лавровой положила начало их тайному роману.
Татьяна Лаврова — звезда фильма «Девять дней одного года», которая могла покорить любого мужчину одним только взглядом, к тому времени уже успела пережить два расставания после крушения отношений с Евгением Урбанским и Олегом Далем.
И кумир миллионов, поэт-шестидесятник Андрей Вознесенский, выступления которого собирали стадионы зрителей.
Вознесенский полностью завладел душой и сердцем актрисы. Их тайный роман, когда Лаврова ждала, что возлюбленный решится уйти из семьи, а он так и не осмелился поставить точку в отношениях с супругой — Зоей Богуславской, длился 7 лет и закончился болезненным расставанием.

В тот день, когда Андрей и Татьяна решили окончательно расстаться, они  так и попрощались. — Я тебя никогда не увижу? — спросил Вознесенский. — Я тебя никогда не забуду! — ответила Лаврова.

Татьяне посвящено самое знаменитое стихотворение Андрея Вознесенского «Ты меня на рассвете разбудишь», ставшее сердцем рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось»
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.
Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: «Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу».
Эту воду в мурашках запруды,
это Адмиралтейство и Биржу
я уже никогда не забуду
и уже никогда не увижу.