Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Актёры и режиссёры советского кино


Актёры и режиссёры советского кино

Сообщений 281 страница 300 из 343

1

http://s018.radikal.ru/i513/1711/0d/88d59bd1ff4d.jpg

281

Забавные воспоминания...  8-) Я, кстати, тоже в лагерь никогда не ездила.  И дочь тоже никогда не посылала. И против подобных поездок внуков тоже буду категорически против, если вдруг этот вопрос встанет.

282

И я ни разу не была, но мечтала, что там будет как в фильме "Завтрак на траве"

283

«Эти ничтожества — герои?». Валентина Теличкина — об умении жить достойно

284

Я видела эту статью сегодня, отметила про себя, что надо посмотреть, но еще не успела. А сейчас тут у тебя увидела.
Очень хорошее интервью. Я бы сказала, что несколько неожиданное для меня. Я её очень слабо зна. Никогда, кажется, не видела и не слышала никаких её интервью. Поэтому не ожидала прочитать столь здравые мысли. Очень во многом согласна с ней.

285

Ой, Иришечка, а мне оочень она нравилась... ну такая женственная, такая манкая... я  здесь  её как-то вспоминала... И как же приятно было сегодня прочитать это её интервью... Очень приятно, когда артиста ценишь не только за талант, но и уважаешь его, как человека...

286

Нет, мне она тоже нравилась. Я не точно выразилась. По фильмам знала, конечно. Тем более что на кого, на кого, а на неё сразу внимание обращаешь. Я не знала её по жизни. Не помню, чтобы какие-то интервью с ней видела или читала, передачи смотрела, еще где-то её видела...

287

Irina написал(а):

Не помню, чтобы какие-то интервью с ней видела или читала, передачи смотрела, еще где-то её видела...

Вот неплохой документальный фильм

288

Танюш, спасибо. Обязательно гляну. Сегодняшнее её интервью мне понравилось. Местами оно мне было, может, и не совсем созвучно, но мысли интересные.

289

Тараторкину 75. Юбилей...

«Теперь взрывали его». Какую тайну скрывал Георгий Тараторкин

290

Я Георгия Георгиевича запомнила в "Богач бедняк... И, пожалуй, лучшего, чем его Раскольникова, я не видела. Но я это оценила гораздо позже, когда полюбила Достоевского. Не знала, что благодаря Ольге Волковой он сыграл эту роль.

291

Да, его Раскольников абсолютно в точку. Кажется, что желать кого-то лучше просто невозможно.

292


Свежайшее интервью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif сколько всего захотелось посмотреть после просмотра!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

293

Спасибо, Леночка, большое!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

294

Опять наткнулась на эту историю, немного по-другому рассказанную.

«Ошибкой было не то, что я вернулась к Ефремову, а эта свадьба с Далем», — говорила Нина Дорошина

295

Да, это была её огромная ошибка...

296

«Ты меня на рассвете разбудишь». Кому Андрей Вознесенский посвятил самое известное свое стихотворение?

Встреча Андрея Вознесенского и Татьяны Лавровой положила начало их тайному роману.
Татьяна Лаврова — звезда фильма «Девять дней одного года», которая могла покорить любого мужчину одним только взглядом, к тому времени уже успела пережить два расставания после крушения отношений с Евгением Урбанским и Олегом Далем.
И кумир миллионов, поэт-шестидесятник Андрей Вознесенский, выступления которого собирали стадионы зрителей.
Вознесенский полностью завладел душой и сердцем актрисы. Их тайный роман, когда Лаврова ждала, что возлюбленный решится уйти из семьи, а он так и не осмелился поставить точку в отношениях с супругой — Зоей Богуславской, длился 7 лет и закончился болезненным расставанием.

В тот день, когда Андрей и Татьяна решили окончательно расстаться, они  так и попрощались. — Я тебя никогда не увижу? — спросил Вознесенский. — Я тебя никогда не забуду! — ответила Лаврова.

Татьяне посвящено самое знаменитое стихотворение Андрея Вознесенского «Ты меня на рассвете разбудишь», ставшее сердцем рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось»
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.
Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: «Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу».
Эту воду в мурашках запруды,
это Адмиралтейство и Биржу
я уже никогда не забуду
и уже никогда не увижу.
Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.
Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу.
И окажется так минимальным
наше непониманье с тобою
перед будущим непониманьем
двух живых с пустотой неживою.
И качнется бессмысленной высью
пара фраз, залетевших отсюда:
«Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу».*
https://m.facebook.com/groups/147542481 … 4663807021

297

Девчонки, прям настоятельно рекомендую посмотреть  :love:
Глубочайшее интервью!!!

298

Спасибо, Леночка, посмотрю!

299

Антон Яковлев написал(а):

Мне было 16. Отец взял меня на премьеру в просмотровый зал Мосфильма. «Кин-Дза-Дза» первый раз показывали съёмочной группе. Когда включили свет в зале после просмотра, все молча вышли и тихо переговариваясь, курили в коридорчике. У меня было странное ощущение, что ни отец, ни Любшин, ни Леонов сами до конца не поняли, не осознали, что они сейчас увидели. Ведь они должны кричать, обнимать друг друга, плакать от сопричастности к великому... Но отец спокойно спросил меня -  «Как тебе?». Я, с абсолютно счастливой улыбкой, ответил - «Пап, это гениально»... Когда спустя годы, я учился на Высших Курсах, Данелия читал у нас лекцию. Я подошёл к нему и рассказал эту историю. Он улыбнулся, помолчал немного и сказал - «вы знаете, а это мой самый любимый фильм»...
25 августа было бы 90 лет этому замечательному режиссеру.

https://www.facebook.com/10000159420267 … 596793982/

300

Я не удивляюсь, что это самый любимый фильм у Данелия. Это не просто ведь комедия. Это фильм с очень тонко преподнесенным жизненным смыслом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Актёры и режиссёры советского кино