Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)


Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)

Сообщений 1 страница 20 из 644

1

https://b.radikal.ru/b41/1808/d6/2a2ae0eebce3.jpg

2

Сейчас по Первому еще один трейлер на "Бкзопасность" увидела. На этот раз почти полностью с Ратниковым. Видимо, в разных новеллах разные главные герои, что ли.

3

Irina написал(а):

Сейчас по Первому еще один трейлер на "Бкзопасность" увидела. На этот раз почти полностью с Ратниковым. Видимо, в разных новеллах разные главные герои, что ли.

:D раз показали трейлеры с Высоцким и с Ратниковым, значит требую трейлер с Плетнёвым!

4

Irina написал(а):

Сейчас по Первому еще один трейлер на "Бкзопасность" увидела. На этот раз почти полностью с Ратниковым. Видимо, в разных новеллах разные главные герои, что ли.

Посмотрела все трейлеры на сайте первого канала и поняла, что это комедия. И Плетнёва будет немного, но все равно давно не смотрела ничего лёгкого отечественного производства. Так что ищу плюсы  :D а про Высоцкого подумалось, что действительно много будет, но ничего, хоть познакомлюсь  :D получше рассмотрю, что за фрукт такой :)

5

Танюш, по первому пустили рекламу осеннего ассортимента громких премьер, среди них "Гостиница "Россия"", а я почему-то думала, что по России и показывать будут  :dontknow: Напутала?  :D

6

Вот почему-то "Гостиница Россия" на меня тоску навивает по трейлеру...
:D  Наверное название гостиницы тебя сбило с толку

7

Что-то странное... косяком пошли сериалы про советские, застойные времена

8

Tatiana написал(а):

Что-то странное... косяком пошли сериалы про советские, застойные времена

Не, там ещё Троцкий и Золотая орда фигурируют, так что будет разнообразие  :D

9

Лена написал(а):

Не, там ещё Троцкий и Золотая орда фигурируют, так что будет разнообразие

:D  современность редкостная

10

Золотую орду снимал Морад - оператор ЖГТ и там снималась Карина Андоленко... в паре с бывшим молодым человеком Агаты...

11

Карину в трейлере не видела  :sceptic: может роль небольшая
Орду обязательно смотреть будем  :flag:

12

Ага, хоть режиссёр и другой, но хоть картинку изучим  :flirt:

13

Что-то у меня из всех трейлеров только "Троцкий" вызвал недоверие по качеству.... даже странно https://www.1tv.ru/shows/promoroliki/ki … otaya-orda

14

Tatiana написал(а):

Значит и правда, что-то смущало... вот Обратную сторону луны-2 тоже долго мариновали и в итоге низкие цифры, снятие с эфира...

Да и не только ОСЛ-2. И "Красные горы", и "Восхождение на Олимп" далеко не лучшие сериалы. Всё, что так долго держат, значит, боятся, что зрителя не найдет. И ставят, когда нечем заполнить. То ли дело какие-нибудь 40-60-тисерийные "Гречанка" или тот сериал, что недавно закончился по Первому (мелодрама, забыла название).
Видимо, и с "Безопасностью" что-то аналогичное.

15

Лена написал(а):

Посмотрела все трейлеры на сайте первого канала и поняла, что это комедия. И Плетнёва будет немного, но все равно давно не смотрела ничего лёгкого отечественного производства. Так что ищу плюсы   а про Высоцкого подумалось, что действительно много будет, но ничего, хоть познакомлюсь   получше рассмотрю, что за фрукт такой

Ну я что-то сомневаюсь, что комедия  8-) Как я поняла из статьи, это будет 4 достаточно самостоятельные 2-хсерийные новеллы, объединенные общими героями. В одной из них наверняка будет главным героем Плетнев, в другой - скорее всего Высоцкий, в третьей - Ратников. Но может, я ошибаюсь.

16

Irina написал(а):

Ну я что-то сомневаюсь, что комедия   Как я поняла из статьи, это будет 4 достаточно самостоятельные 2-хсерийные новеллы, объединенные общими героями. В одной из них наверняка будет главным героем Плетнев, в другой - скорее всего Высоцкий, в третьей - Ратников. Но может, я ошибаюсь.

Ириш, я статью не читала вчера  :) но сейчас уже исправилась :D да, не комедия в чистом виде, но атмосфера фильма думаю, что лёгкая будет, не напряженная, трейлеры на такой лад настраивают :)
Интересно, кто будет героем четвёртой новеллы

Отредактировано Лена (24-08-2017 07:25:44)

17

Лена написал(а):

Интересно, кто будет героем четвёртой новеллы

Там еще какой-то Даниил Воробьев. Может, он?

18

Главные российские сериалы осени 2017

19

Судя по комментам к статье, ждут только "Анну-детективъ", к съемкам которого и не начинали приступать:))
О сериале про андроидов только впервые услышала... Даже не знала, что снимался такой.

20

Irina написал(а):

Там еще какой-то Даниил Воробьев. Может, он?

Может и он, я, правда, такого не знаю  :dontknow:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)