Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)


Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)

Сообщений 501 страница 520 из 644

1

https://b.radikal.ru/b41/1808/d6/2a2ae0eebce3.jpg

501

Описано хорошо - посмотрим, как это воплотилось в реале

502

Гоголя тебе в душу. Почему надо страшиться «Страшной мести»

Что-то  ничего в конце не поняла.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif Второй сезон, Деревянко, играющий Пушкина.... ???  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

503

По мне Деревянко в образе Пушкина - такая же нелепость, как Петров в образе Гоголя...

504

Tatiana написал(а):

По мне Деревянко в образе Пушкина - такая же нелепость, как Петров в образе Гоголя...

поддерживаю

505

Тизер фильма, впечатления исторического консультанта над работой которого я недавно здесь оставляла

506

Новые русские сериалы: главные премьеры осени-2018

507

Половина из списка заинтересовала, а вот "Лучше, чем люди", уже вызывает отторжение

508

Надо же какой систематизированный обзор!
Меня почему-то не многие заинтересовали.
Драмы.
Конечно, в любой ситуации посмотрю Мажора-3. Про "Обычную женщину" писали много и хвалят её, но сюжет о героине, ведущей двойную жизнь, совсем не нов и меня не вдохновляет, хотя допускаю, что фильм и впрямь может быть неплохим. Не так давно на Первом прошло "Садовое кольцо", скорее всего близкое по тематике, которое я пыталась посмотреть, но - не моё. "Каспий" тоже с избитым сюжетом. Заворотнюк не вдохновляет, Носика не люблю. К адаптациям "Доктор Рихтер" и "Налет" душа тоже не лежит. Я и тот и другой и первый-то сезон не осилила. "Молодежку" тоже не смотрела, нечего, значит, и начинать. "Медное солнце" - ??? Может быть...
Детективы
"Операция "Сатана" - обязательно. "Ворону" тоже планирую. "Мертвое озеро" - нет. Ничего не привлекает, всё не моё.
Исторические
"Зорге" попытаюсь, сам по себе фильм интересен, если будет не сильно напряжно, то посмотрю. "Годунов" - обязательно. И страницы истории, и целая россыпь хороших актеров - много привлекательного. "А.Л.Ж.И.Р" - однозначно нет, не люблю подобные фильмы. "Светлана" - не знаю пока, сомневаюсь сильно. "Ненастье" тоже под вопросом. "Вокально-инструментальный ансамбль" тоже вряд ли, почти наверняка - нет.
Фантастика
Смотрю крайне редко. Но вот "Больше, чем люди" всё же попытаюсь посмотреть. Всё-таки проблема, поставленная в фильме, мне уже давно интересна. Отторжения вроде бы не вызывает. Танюша, а в чем причина твоего отторжения?
Ситкомы
Тоже абсолютно не мой жанр, не люблю, когда на протяжении многих серий пытаются выдавить юмор. Из этого раздела заинтересовал только "Коп". Вот его попробую посмотреть. "Домашний арест" пока под большим вопросом. Остальные как-то вообще мимо.

509

Цекало уже Шнура для рекламы очередного своего "Вия" привлек...

Петрову стоит задуматься о возможной смене фаворита у Цекало:) Сучков зачастил в его проектах...

510

Tatiana написал(а):

Цекало уже Шнура для рекламы очередного своего "Вия" привлек...

Ну чем-то хоть кого-нибудь завлечь...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Tatiana написал(а):

Петрову стоит задуматься о возможной смене фаворита у Цекало:)

На удивление Петров востребован не только у Цекало.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

511

Более подробный список ожидаемых премьер... тут даже "Проспекты" и "Форс-мажор" появились... правда, почему-то "Мажора" упустили

ТАНЦУЮТ ВСЕ: 30 НОВЫХ РОССИЙСКИХ СЕРИАЛОВ СЕЗОНА 2018-2019

512

Tatiana написал(а):

правда, почему-то "Мажора" упустили

Это первая часть материала о новых российских сериалах. В следующем – о самых интересных продолжениях с успехом прошедших ранее картин.

"Мажор"-то - это продолжение. Ждем следующую часть  8-)

Напишу про те, которые не встречались до этого и про которые не писала в посту №508.
Отметила еще
- "Большое небо". И про летчиков, и драма. А вдруг?! Попробую.
- "Вокально-инструментальный ансамбль". Изменила чуток мнение и подумала, что, может, не так уж все и плохо? Ну и что, что о временах СССР. Зато необычный жанр

остросюжетный музыкальный детектив

- "Неуловимые"??? Может быть... Немного заинтересовал.
Пожалуй, всё.

Весело похохотала над сюжетом "Султан моего сердца". Есть прекраснейший на мой взгляд фильм с Джоди Фостер "Анна и король". Наверное, если сравнить аннотации к фильмам, то они будут идентичны.  :D Явно мимо (конечно, не из-за идентичности сюжетов). Впрочем, долгоиграющие мелодрамы для Первого - не такая и редкость.
"Проспекты" - точно смотреть не буду, абсолютно не в моем жанре и вкусе. "Форс-мажор" - еще подумаю, но пока тоже не вдохновляет.
А вообще какой-то тупик. Хороших драм нет, хороших мелодрам судя по всему еще меньше. Я бы вернулась к проверенному жанру милицейского (или полицейского, неважно) детектива или классического детектива, но и в этом жанре очень мало чего-то интересного.

513

Сейчас, оказывается, повторяют прошлогодние серии 11-го сезона Ментовских войн. И идет анонс, что с понедельника покажут остальные серии сезона. Как я поняла, 11-ый сезон - сплошная политика будет.  :flirt:  Ну, хоть что-то наконец-то посмотрю.  8-) Тем более вроде как 11-ый сезон - финальный. Анжела подсадила меня  :flirt: Теперь уж точно досматривать буду.

514

А я наконец-то на прошлой неделе посмотрела первые сериалы... после длительной паузы - "Так не бывает" и "Тайны города N".. Первый я бы сократила как минимум, в два раза... я уже в первой серии поняла, чем дело закончится... правда, только в третьей поняла, из-за кого молодые поссорились... но по мне 4-х серий было достаточно, а 8 - это слишком. Второй сериал мне понравился куда больше.

515

Tatiana написал(а):

я наконец-то на прошлой неделе посмотрела первые сериалы... после длительной паузы

Ну вот! Процесс пошел  8-)
Танюша, а что за "Тайны..."?

516

Это детектив с неплохим актёрским  составом  ... с моей любимой Колпаковой  в главной роли... правда, я с первого взгляда заподозрила главного виновника преступления... и как оказалось, не ошиблась. Тем ни менее, здесь есть пища для размышления... и никто не раздражал. И если я правильно понимаю, музыку к сериалу написала дочь Соловьёва и Друбич... да, сейчас проверила, точно, их дочка...

При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге – машину ехавшего из Москвы незнакомца Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца – кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

517

514
С почином, Танюш!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

518

:love: спасибо

519

Российские сериалы, которые снимаются прямо сейчас

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

520

Мажор и Балабол возвращаются: Продолжения российских сериалов сезона 2018-2019

Точно посмотрю, конечно, Мажора и Сатану. Может быть, Мост - его как получится. Ищейка-3 уже идет. Не всю, но изредка смотрю. Насмешило описание.

Меняется и сама Александра. Из юной девушки она превращается во взрослую женщину.

Это про женщину, которая появилась в 1-ой серии 1-го сезона в погонах подполковника!  :D Она и была взрослой женщиной. Взрослее некуда!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)