Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)


Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)

Сообщений 521 страница 540 из 644

1

https://b.radikal.ru/b41/1808/d6/2a2ae0eebce3.jpg

521

Сегодня вечером я буду смотреть продолжение 11-го сезона Ментовских войн  :glasses:

Судя по всему, 11-ый сезон - сплошная политика, но для меня в принципе нормально.   :flirt:

522

:flirt:

523

Сибирь рядом с Волгой. Как снимают сериал «Зулейха открывает глаза»

524

Спасибо, Иришик! Не знала об этой книге и писательнице - заинтересовали... попробую даже посмотреть эту картину.

525

Тоже ничего не знала ни о писательнице, ни о книге, ни о сериале. Коллектив сериала обнадеживающий. Только не очень люблю эту тематику.

526

Irina написал(а):

Только не очень люблю эту тематику.

Я тоже не люблю... но после "Обители" Прилепина поняла, что и эту тему интересно читать, если написано талантливо... а заявленная книга тоже отмечена, как лучшая... что обнадёживает

527

Евразийский мост – 2018: С любовью от Маргариты Симоньян

На крымской теме, похоже, продолжают спекулировать.  :flirt:

528

Погожу пока с выводами... на К-Т давно заметила либерастический тон тем и статей... надеюсь, что у Кеосаяна получилось добротнее, чем у создателей "Крыма"

529

Будем надеяться. Тем более этот фильм не про события Крымской весны, а про мост.

530

НТВ анонс сериалов сезона 2018-2019
https://vk.com/banda_11801111?z=video-11801111_456241817/videos-11801111/pl_-11801111_-2

531

Я не в группе, но я анонс сериалов (наверняка этот) видела несколько раз, пока Ментовские войны смотрела.

532

Движение-2018: Ирина Розанова, Станислав Бондаренко и Евгений Цыганов – в новых российских сериалах

Вот как-то ничего сильно не привлекло  :flirt:

533

Милош Бикович сыграет Муслима Магомаева

Вот уж совершенно не представляю! По-моему, не подходит ни по одному параметру. Ни по внешности, ни по энергетике, ни по хараризме, не певец... Ну никак. Симпатичный молодой человек очень приятной наружности и, пожалуй, не более. Мало что видела с ним, но как актер мне показался более чем посредственным. В этом плане логичнее, наверное, было поискать какого-нибудь оперного певца. Хотя, конечно, судить рано. Дай Бог всё будет нормально. Магомаев - очень яркая и сильная личность.

534

И я не представляю... ни энергетически, ни культурологически...  странный выбор. Если бы это сербы вдруг решили фильм посвятить Магомаеву, я бы поняла - ну вот видят они так нашу легенду, а вот то, что у нас снимают азербайджанцем серба... не понимаю

535

533
Я как-то тоже не могу представить, что получится из этой задумки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

536

Автор романа «Зулейха открывает глаза»: «Я позволила ей быть счастливой»

Что-то даже интересно стало.
Много пишут.

537

Да, меня этот проект однозначно заинтересовал

538

Фильм о молодых, разных людях, которые ещё  что-то строят.. то есть, не наркоманы, не убийцы, не некрофилы... фильм о хороших людях, без внутреннего излома...


539

Может быть, и впрямь неплохой фильм. Я, кстати, "Крым" тоже пыталась смотреть. Ну, так... не то чтобы уж совсем отстой, как мне показалось, но и даже малейшего восторга не вызвал.

С 5-го числа Годунов, оказывается. Ну, вот что за беспредел?! Я его тоже посмотреть хочу. А тут опять всё вместе. То пусто, то густо. Я до сих пор еще 2-ую серию Мажора так и не посмотрела  :flirt: Но то, что выбрала-таки Ворону, пока не пожалела.

540

Десять интересных фактов о сериале «Неуловимые»

Вот думаю... Может, посмотреть? Я анонсы видела, пока Ворону смотрела. Вроде ничего так... Да и 8 серий всего. Годунов сегодня начинается. Если что с ним не так пойдет, то попробую посмотреть, наверное. Что-то я последнее время на НТВ подзависла.  :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)