Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)


Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)

Сообщений 41 страница 60 из 644

1

https://b.radikal.ru/b41/1808/d6/2a2ae0eebce3.jpg

41

25 главных российских сериалов этой осени

42

И всё-таки, судя по этой статье, в "Безопасности" два главных героя, проходящие сквозь 4 истории... Плетнёв и Высоцкий

43

Tatiana написал(а):

И всё-таки, судя по этой статье, в "Безопасности" два главных героя, проходящие сквозь 4 истории... Плетнёв и Высоцкий

Да, а следом перечислили "в других ролях" ... и Ратникова там нет, его что, совсем мало будет?  :question:

44

Tatiana написал(а):

25 главных российских сериалов этой осени

:D этой осенью я смотрю только НТВ  :D шесть сериалов заинтересовало

45

У меня мало на чем глаз остановился. Безопасность, Хождение по мукам. Под большим вопросом Доктор Рихтер. Вероятно, Мост и Неуловимые, еще подумаю. Попробую Форс-мажор. Скорее всего это всё. Все еще хочется посмотреть какую-нибудь мелодраму, но их всего две. И, похоже, обе мимо.
"Жена полицейского" уже идут анонсы. Но сомневаюсь...

46

а меня заинтересовали:
Первый - Безопасность, Гостиница "Россия", Орда
НТВ - Жена полицейского, Хождение по мукам, Победители, Неуловимые, Форс-мажор, А.Л.Ж.И.Р.,
ТНТ - Ольга (под большим вопросом, еще не решила)
СТС - Ивановы-Ивановы (тоже под вопросом)

47

У меня тоже, судя по анонсам, именно НТВшные проекты в приоритете

48

Tatiana написал(а):

25 главных российских сериалов этой осени

Жаль, что Фальшивомонетчиков пока не анонсируют даже :(

49

Да, действительно... как говорил наш ревизор, не исполняющий сразу поступивший ему документ, а откладывал его в сторонку, приговаривая: "пусть наберётся штабного духа"  :D

50

:D надо намотать на ус

51

Лена написал(а):

надо намотать на ус

есть ещё одно золотое правило на флоте: не спеши выполнять приказание. Оно обязательно будет отменено или заменено:)

52

:cool: мудрая мысль

53

4 сентября на канале НТВ стартует новый остросюжетный сериал «Жена полицейского», с Викторией Толстогановой и Виталием Кищенко в главных ролях. Продюсер проекта — Павел Лунгин. Непростая семейная драма с элементами детективной истории и женским персонажем в центре сюжета грозит стать главным событием сентябрьского телеэфира. Кино-Театр.ру охотно делится с вами подробностями о съёмках этого проекта.

13 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О СЕРИАЛЕ «ЖЕНА ПОЛИЦЕЙСКОГО»

Свернутый текст

1. Сериал был снят за 112 съёмочных смен.

2. Съёмки проходили в ближайшем Подмосковье: городах Мытищи, Королев и Подольск. Город, в котором происходят все действия, вымышленный и получил от создателей название «Калантеевка».

3. В фильме звучит песня «Компромисс» с очень старого альбома «Блок Ада» группы «Алиса». Константин Кинчев с радостью дал добро на использование данной композиции в проекте.

4. Кастинг исполнителей главных мужских ролей шел очень долго. Виталия Кищенко и Станислава Беляева создатели утвердили всего за 2 дня до начала съёмок и не прогадали - в чём вы сами сможете убедиться, посмотрев картину.

5. Первые две смены Виталий Кищенко играл с заклеенным ртом и в наручниках, прикованный к трубе.

6. В картине персонажу Станислава Беляева постоянно достаётся от героя Виталия Кищенко - по сюжету между ними состоится более двадцати драк.

7. Василиса - первая роль в кино актрисы театра Маяковского Юлии Соломатиной. Юлия сыграла дочь главных героев и, на взгляд режиссёра, сделала это блестяще.

8. Режиссёр сериала, Александр Соловьёв - сын известного телеведущего Владимира Соловьёва.

9. В фильме большое количество сцен, снятых одним кадром. Максимальная длина однокадровой сцены - 5 минут.

10. Многие летние сцены, где все в очень легкой одежде, снимались в ноябре в нулевую температуру. А актёру Юрию Кузнецову, наоборот, пришлось сниматься в зимних сценах летом и в шерстяном костюме-тройке.

11. По задумке авторов, персонажу Лупатову (Роман Колотухин) в каждой сцене, где он задействован, разбивают нос.

12. Титры к сериалу нарисованы художником вручную и остались у него дома в качестве арт-объектов.

13. В пятой серии идут две сцены подряд, одна из которых снималась в первую смену съёмок, а вторая в самую последнюю.

54

Смотрела я анонс и синопсис читала. Толстоганова мне нравится, но вот смотреть что-то не потянуло. Наверно, не буду.

55

Моя мама не любит Толстоганову. А я к ней нормально отношусь. И наверное гляну, что там за история. Всё-таки НТВ в последнее время радует качеством сериалов...

56

Сейчас посмотрела на КТ и КП информацию. Нет  скорее. Я сторонник всё-таки более чистых жанров. А тут опять не понять что и опять в полицейских декорациях. Но и к "Комиссарше" душа уж тем более не лежит. По России еще хлеще - какая-то мелодрама "Черная кровь". Ну и ладно. Не больно и хотелось.  8-) Ничего смотреть не буду  :no:

57

Анонс сериалов на Первом https://www.facebook.com/1tvru/videos/1679634502055459/

58

Вот такие сериалы на Первом канале ожидаются:

59

Что не пропустить по ТВ на неделе с 11 по 17 сентября

По следам "Вечного зова"

Многосерийный фильм "Отчий берег" на Первом канале анонсируют как премьеру сезона (11-14 сентября в 21:35). В центре сюжета - история семьи Морозовых: отец, мать и четверо детей. Их ждут тяжелые жизненные испытания, им предстоит познать не только любовь и счастье, но и хлебнуть немало горя, пройти через огонь Великой Отечественной войны, лагеря ГУЛАГа... Картина охватывает 30 лет жизни страны с 1920-х до 1950-х годов. Действие драмы начинается в 1923 году на Среднем Урале в селе Старая Шайтанка. В 1923 году Дарья (Светлана Колпакова) рожает сына Степана и берет в роддоме оставшуюся сиротой Варвару (Арина Жаркова). О приемыше не знает ни ее муж Макар (Алексей Кравченко), ни старшие дети Алена (Алина Ланина) и Алеша (Максим Керин). Режиссер и сценарист фильма Милена Фадеева говорит так: "Это будет настоящая сага - примерно такая, какими в советское время были "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень". Столь масштабный проект не мог меня не привлечь..."

Главу семьи Макара Морозова играет Алексей Кравченко, его жену - Светлана Колпакова. В фильме также заняты Виталий Хаев, Владислав Ветров, Юрий Нифонтов и другие. На главные роли в своем фильме режиссер Милена Фадеева пригласила молодых актеров: Максима Керина, Алину Ланину, Арину Жаркову и Юрия Борисова ("Молодая гвардия","Дорога на Берлин") . В эпизодической роли появляется и Виктория Толстоганова. Актриса играет Людмилу Кацер - подпольную королеву преступного мира: все "щипачи" ей платят мзду.

Истории "подкидышей"

Истории усыновлений, споры об "окнах жизни", а также неожиданные повороты в судьбах главных героев - в новом сезоне сериала "Подкидыши" с 11 сентября на "Dомашнем". "Подкидыши" - тема, к которой невозможно относиться с безразличием. Именно истории детей, преданных собственными родителями и оставленных в беби-боксах, легли в основу сериала. Первый сезон "Подкидышей" мгновенно нашел отклик в сердцах миллионов телезрителей. Во втором сезоне врачи продолжат бороться за жизнь и счастливое будущее брошенных малышей. Каждый эпизод - история спасения новорожденного малыша, подброшенного в "окно жизни" - специальный бокс, оборудованный в роддоме или детской больнице, для тех, кто анонимно хочет избавиться от младенца. Герои - врачи и медперсонал детской больницы, которые дают подкидышу путевку в жизнь, лечат его, первые окружают теплом и заботой. А также истинные родители, которые пришли к осознанному решению стать для чужого ребенка отцом или матерью.

60

Телеканал НТВ завершил съемки сериала "Хождение по мукам"

Вроде то же к ноябрю собирались на экраны выпустить. Времени совсем мало осталось  на монтаж. Уже и в анонсах по НТВ прошел как сериал осени, а, оказывается, только снимать закончили...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)