Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)


Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)

Сообщений 581 страница 600 из 644

1

https://b.radikal.ru/b41/1808/d6/2a2ae0eebce3.jpg

581

Зулейхв, Обитель - скорее всего фильмы неплохие, но наверняка тяжелые. Поэтому не для меня. Преступление и Рихтера тоже смотреть не тянет. Может, Холодные берега? Но тоже не знаю...

582

Обитель я постараюсь посмотреть, ведь первоисточник мне пришелся по душе. Хотя редко, какая экранизация мне понравилась.

583

22 ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ЖИТЬ: НОВЫЕ РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ ЭТОЙ ОСЕНИ

Как-то с первого раза взгляд сильно ни на чем не остановился.... :dontknow:

584

Camera! Action!: что происходит в российском кино

585

Irina написал(а):

22 ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ЖИТЬ: НОВЫЕ РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ ЭТОЙ ОСЕНИ

Как-то с первого раза взгляд сильно ни на чем не остановился....

Будет чудо, если я хоть что-нибудь из этого списка посмотрю... хотя чисто из любопытства гляну пару кадров на Магомаева-Биковича

586

Tatiana написал(а):

Camera! Action!: что происходит в российском кино

Эх! Где-то наша Лена пропала?! Там полный метр её любимого Плетнева  8-) На этот раз - комедия.
Обратила внимание - опять фильм с Милошем. Я смотрю, что он стал чрезвычайно востребован.

587

Да, Милош в гору пошёл... и у нас востребован, и у себя.

588

Я бы не сказала, что он мне слишком нравится. Но все-таки скорее нравится, чем нет.

589

У меня такое же отношение... И в положительную сторону сыграли не актерские способности, а его рассуждения в интервью.. в общем, он мне больше приятен, как человек, а как актер пока не поразил. Пока середнячок для меня

590

591

Еще одно перевоспитание мажора?  :flirt:
Мажора, как я поняла, Бикович играет на этот раз?  8-)

592

Да, Ириш, ты правильно поняла. Об этом сериале я впервые прочла на мажорном форуме, когда начались его съёмки

593

Да? А я, кажется, впервые услышала... Или не помню абсолютно....  :dontknow:

594

22 новых российских сериала, за которыми стоит следить

595

Читала-читала... Сложно сделать какой-то вывод по краткому описанию. Фамилии актеров вообще не гарантия, даже режиссеров, сценаристов и продюсеров и то далеко не всегда. Так чтобы сразу вот - ах! вообще ни к чему душа не легла. но, может быть, Тень за спиной, Дети, Магомаев,

Да, Танюш, загляни в Админку.

596

Что-то Цекало понесло в какой-то жанр ужасов... Всё-таки первый сезон хоть и о маньяках, но больше психологически, нежели вот так... я не любитель этого жанра... чего-то как-то не тянет...

597

Мне уже абсолютно оазонравилось творчество Цекало. Весьма своеобразный у него вкус, своеобразное восприятие мира. В очередной раз убеждаюсь, что комплекс маленького человека и здесь явно присутствует.

598

А в поздравлении к ДР анонсировали премьеры

599

Такой роли о страсти у Даниила ещё не было...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  на контрасте после одухотворённого Андреева в "Знахаре"...

И в новостях репортаж с маленькими комментариями Дани https://vimeo.com/384458610

600

Тань, ты, как я понимаю, будешь смотреть. Поделишься первыми впечатлениями? Я что-то чем больше смотрю анонсов, тем больше укрепляюсь в мымли, что фильм не мой. А Страхов хорош.... И в этой роли тоже. А постельные сцены это с ним? Главная героиня совсем не понравилась...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов (анонсы, описания)