Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальные конкурсы и фестивали


Музыкальные конкурсы и фестивали

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://sa.uploads.ru/t/17XTH.jpg

2

"Детское Евровидение — 2017" выиграла россиянка

http://s3.uploads.ru/t/bW5Fu.jpg

14-летняя Полина Богусевич из России стала победительницей международного песенного конкурса "Детское Евровидение — 2017". На конкурсе в Тбилиси она исполнила песню "Крылья" и набрала 188 очков.

Полина представляет Академию популярной музыки Игоря Крутого. В 2014 году она участвовала в первом сезоне популярного шоу "Голос. Дети", а через год получила диплом первой степени международного вокального конкурса "Сан-Ремо".

Второе место занял представитель Грузии, а третьей стала юная певица из Австралии.

3

Российский пианист Даниил Трифонов получил премию "Грэмми"

Российский пианист Даниил Трифонов завоевал премию "Грэмми" в номинации "Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение".  

Об этом объявила Национальная академия искусства и техники грамзаписи США. Сообщается, что Трифонов стал обладателем «Грэмми» в номинации «Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение».

Отметим, что 26-летний российский музыкант был номинирован на «Грэмми» за записанный в виде альбома музыкальный цикл «Трансцендентные этюды» Ференца Листа.

Ранее, в 2011 году Трифонов получил награды сразу трех престижных пианистических конкурсов: имени Шопена в Варшаве, имени Артура Рубинштейна в Тель-Авиве и Конкурса Чайковского в Москве, где он получил Гран-при, Первую премию и Золотую медаль.

Соперниками россиянина в конкурсной программе «Грэмми» были американский пианист и дирижер Мюррей Перайя, британский виолончелист Стивен Иссерлис, скрипач и дирижер Немецкого камерного филармонического оркестра Бремена Флориан Дондерер, шведская пианистка Мария Леттберг и дирижер Берлинского филармонического оркестра Ариан Мотияк.

Юбилейная 60-я церемония вручения премий «Грэмми» проходит в воскресенье в нью-йоркском комплексе «Мэдисон-сквер-гарден».

4

прослушать бы это "Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение" :rolleyes:

5

Как говорится, любой каприз  :flirt:

6

:love:  :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

7

:love:

8

«Сам бы я так никогда не поступил»: Украинский участник «Евровидения» Меловин - о звёздах незалежной, выступающих в России

9

А я последние годы не смотрю "Евровидение", как делала это раньше... Года 4-5 обхожусь потом просмотром видео победителя, которое обязательно попадается в новостной ленте... Ну и нашего исполнителя.

10

По правде я его никогда сильно и не смотрела. Так... Какие-то отдельные номера.

11

Видео внутри и впрямь позабавило.  :flirt:

Украинский исполнитель опозорился на "Евровидении"

Правда, российская исполнительница и впрямь... оставляет желать лучшего.

Россияне пришли в ужас от репетиции Самойловой на «Евровидении». «Лучше бы Бузову отправили!» ВИДЕО

12

Пригожин устыдился слабого выступления Самойловой

Увы! Но я с ним согласна!

Здесь ролики посмотрела... Конечно, на этом фоне выступление Самойловой - весьма жалкое зрелище. Недаром  ролик с её выступлением в ю-тубе набрал в 5 раз больше дизлайком, чем лайков.

От ABBA до Кончиты. Кого запомнили из победителей «Евровидения»

13

«Она была сломлена еще до выступления на "Евровидении"», - мама Юлии Самойловой

14

Я в ленте встречала постоянно посты о предстоящем выступлении, и потом об итоге... и пролистывала... не понимала я этого выбора... и сейчас не понимаю.. и главное, даже не хочу вникать. Если бы девушка отличалась действительно, волшебным голосом, у меня и вопроса бы не возникло би ни разу, почему выбор пал на неё... а тут ничего, за что бы я в положительном смысле могла бы зацепиться....

15

Да, я согласна. Конечно, надо было как-то очень тактично... поработать с ней.

16

В прошлом году пыталась Самойлову слушать, так и не дослушала песню, как-то неинтересно было. В этом никого не знаю, только молдован слушала когда выиграли национальный отбор, но мне они не нравятся, не на мой вкус и болеть не хочется. Но включили пока телик, посмотреть одним глазком, вдруг что интересное подвернется.

17

Скучновато и неинтересно. Мне только Италия понравилась, мурашки по коже от их песни.

18

Мне наверное последнее выступление, которое действительно нравилось, вызывало отклик и симпатию на Евровидении, это выступление
Александра Рыбака... Была искренне рада его победе. И все... Ни одной другой после этого песни победителей не вспомню...
В этом году ни одного выступления не видела...
Написала это... И автоматически в голове заиграла песня про Сказку... И проигрыши скрипки    :).

19

Альма написал(а):

Мне только Италия понравилась, мурашки по коже от их песни.

Это вот это, Анжела?

Да, молодцы парни! Очень хорошее выступление. Вроде без особых эффектов, простенько внешне, но интересные и музыка и исполнение. Мне понравились.

А это, получается, победительница.

Красиво, нарядно. Оригинальные ритмы...

Это результаты.

Результаты Евровидения. Полная таблица

результаты

N Страна Исполнитель Место Баллы всего Баллы жюри Баллы зрители
22 Израиль Netta 1 529 212 317
25 Кипр Eleni Foureira 2 436 183 253
5 Австрия Cesár Sampson 3 342 271 71
11 Германия Michael Schulte 4 340 204 136
26 Италия Ermal Meta & Fabrizio Moro 5 308 59 249
14 Чехия Mikolas Josef 6 281 66 215
20 Швеция Benjamin Ingrosso 7 274 253 21
6 Эстония Elina Nechayeva 8 245 143 102
15 Дания Rasmussen 9 226 38 188
19 Молдавия DoReDoS 10 209 94 115
12 Албания Eugent Bushpepa 11 184 126 58
4 Литва Ieva Zasimauskaitė 12 181 90 91
13 Франция Madame Monsieur 13 173 114 59
18 Болгария Equinox 14 166 100 66
7 Норвегия Alexander Rybak 15 144 60 84
24 Ирландия Ryan O'Shaughnessy 16 136 74 62
1 Украина Mélovin 17 130 11 119
23 Нидерланды Waylon 18 121 89 32
10 Сербия Sanja Ilić & Balkanika 19 113 38 75
16 Австралия Jessica Mauboy 20 99 90 9
21 Венгрия AWS 21 93 28 65
3 Словения Lea Sirk 22 64 41 23
2 Испания Amaia & Alfred 23 61 43 18
9 Великобритания SuRie 24 48 23 25
17 Финляндия Saara Aalto 25 46 23 23
8 Португалия Cláudia Pascoal 26 39 21 18

Италия оказалась на 5-м месте, а Рыбак - аж на 15-м.

А это номер Рыбака.

В общем тоже закономерно. Обаяние мальчика со скрипкой, трогающее за душу, исчезло, а нового ничего не появилось.  :no:

20

Здесь интересные ролики собраны.

Итоги Евровидения-2018: финальная таблица с баллами...

И понравилось, что авторы выложили кроме роликов с песнями победителей и свои 5 предпочтений.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальные конкурсы и фестивали