Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Захар Прилепин. Уроки русского. И не только


Захар Прилепин. Уроки русского. И не только

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://s5.uploads.ru/t/0tnbU.jpg

2

3

Новый выпуск... у меня конечно не было так радикально всё - не ходила я намитинги и  в откровенную лабуду не верила... но первое время с начала перестройки, хлынувший поток дезинформации по некоторым вопросам, конечно же сбил с толку... правда не много времени ушло на то, чтобы в сознании всё по местам расставить.. главное ведь, иметь критическое мышление, и не верить любой подвернувшейся информации. Но в интересе к истории, да, шарахало одно время из стороны в сторону... про крассный террор, про белый террор.. В конце концов пришла к равновесию, осознавая плюсы и тех, и тех... как и минусы тоже.. Но главное, это всё наша история, история наших предков. Нельзя рубить корни - дерево завалится...

4

5

:D «я знаю, что я ничего не знаю!»
Танюш, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  С огромным интересом провела полчаса!

6

:D Не могу сказать, что ничего не знаю, но новые подробности для себя узнала... проинтервнтов и о количестве вооружения наших украинских братьев в начае ХХ века... нынешние джавелины и рядом не стоят с тем оснащение...

7

Новый выпуск посвящён Украине, а первые 8 минут Донбассу и Захарченко

8

Как же всё повторятеся в истории

9

Выпуск ещё месяц назад вышел, а я его только сейчас посмотрела... он очень созвучен моей нынешней ностальгии по советским фильмам.... и соловьёвские фильмы перечислил те, что и я люблю - ранние, "доАссовские"... а выпуск вообще больше про Гайдаевские и Рязановские фильмы... и про их странное преломление сознания после перестройки

10

И этот выпуск - про женщин понравился

11

У него хороший язык. Образный,с хорошим юмором. А с выводами - да,я тоже согласна.

12

Традиционно понравился новый выпуск

13

14

Хороший выпуск, посвящённый Марку Захарову

15


Девчонки, если промахнулась с темой, то поправьте меня.

16

Я пока не смотрела.. мне нужно долго настраиваться, чтобы Собчак могла смотреть и слушать. Но резонанс среди подписчиков Заахара, сильный... укоряли, зачем он вообще с ней общался...

17

Посмотрела, пока заканчивалось другое видео... Захар был то очень эмоционален, то спокоен, но с такими, как Ксения невозможно прийти к общему пониманию...слишком разными категориями они мыслят, в разных системах координат живут. Для людей приземлённых, живущих только денежными, материальными ценностями такие понятия, как жертвенность - пустой звук..

18

Да, Танюш, согласна. Иногда посещает мысль, что у Ксении и подобных ей совсем ничего святого нет ... бесконечный стеб над всем ...

19


Гипнотизирует он меня что ли?  :D

20

8-) Ютуб "запоминает", что ты смотрела и потом подбрасывает на эту же тему или с этим же персонажем другие видео...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Захар Прилепин. Уроки русского. И не только