Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

15 известных фраз из популярных советских фильмов

https://c.radikal.ru/c00/1811/17/70e00b4d9587.jpg

2

Irina написал(а):

15 известных фраз из популярных советских фильмов

Я только про Макарыча и аппарат не слышала, фильм смотрела, а фразу не слышала  :dontknow:

Отредактировано Лена (27-08-2017 08:32:44)

3

Лена написал(а):

Я только про Макарыча и аппарат не слышала,

Это когда  его сбили, и он прибыл на фашистском самолете. "Во, Макарыч, принимай аппарат, махнул, не глядя!"

4

Ириш, спасибо за цитаты. Действительно крылатые фразы..
Сейчас попытаюсь вспомнить те цитаты, которые регулярно пользуются популярностью в моём окружении:

- Что в мире делается?
- Нет стабильности. Террористы захватили самолёт...

- Ты если что, заходи!

- Я вам принёс посылку, только я вам её не отдам

- Шахерезада Степанна
- Я готова.

5

:D Ты если что, заходи! и Шахерезада Степанна - любимые у мужа, а я пользуюсь "Рыба - я" и "Где у вас двери? Где надо, там и двери"  :D

6

:D  тоже хорошие цитаты:)

7

Да, много крылатых фраз. Я ими тоже очень широко пользуюсь.  8-)

8

Мне сегодня случайно на просторах интернета попался цитатник Ромы Шилова. И возникла идея, какие-то яркие фразы из разных фильмов сюда заносить. Только над названием темы, может подумать.

9

Цитатник фраз Шилова очень интересный. Но я не весь приведу, а только наиболее часто употребляемый самим героем и то, что мне нравится.

Поймаем - спросим!

Раньше Земля была плоская и стояла на трех китах.

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Идя по дороге жизни, нельзя не испачкать ноги.

Меньше спишь - дольше живешь.

Сам о себе не позаботишься - о тебе позаботится патологоанатом.

Ницше ошибался, говоря: “То, что нас не убивает, делает нас сильнее”. Некоторых просто сгибает. 

Шилов - моя фамилия.

Разберемся!

Мертвым уже не помочь - за живых еще биться. 

Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

Бог помогает тем батальонам, которые лучше стреляют. 

Грязь не боятся - в неё наступать противно.

Честных ментов не убивают, их сажают - это дешевле.

Мы  вечно розыске. Только иногда он приостанавливается из-за хорошего поведения фигурантов.

Дают женщины, а мы берем.

Наш день, не наш. Захотим - и будет наш.

10

Хорошая идея... таких крылатых фраз очень много в советских фильмах... мои любимейшие - захаровские/горинские

11

Здоровская идея!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

12

Tatiana написал(а):

мои любимейшие - захаровские/горинские

Начинай!  8-)

13

Девчонки, у нас ещё где-то в начале темы Фильмы был разговор про любимые цитаты из советских фильмов, можно эти посты тоже в эту тему перенести

14

Сейчас уже и не найдешь, наверное.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

15

Ириш, я нашла  :flirt: в первой теме Фильмов, начиная с твоего 57 поста
Только тебе самой нужно будет, я не знаю как
P.S. пока искала, почитала наши обсуждалки Безопасности  :flirt: чёт у меня настроение какое-то ностальгическое ...  :D

Отредактировано Лена (14-11-2018 20:18:09)

16

Безопасность - классный фильм! Очень понравился.
Сейчас перекину.

17

Я требую продолжения банкета!

18

http://sd.uploads.ru/t/yYVLg.jpg

- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно. Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать

- Может быть, тебе не стоило начинать с Софокла? И с уткой в этот раз ты тоже перемудрил.
- Хотелось его развеселить. Мне сказали: умный человек.
- Ну мало ли что про человека болтают.

- Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
- Не насовсем. Карл, на время.
- Притвориться. Стать таким, как все.
- Стань таким, как все, Карл. Я умоляю!
- Как все?
- Что же ты говоришь?
Как все... Как все. Как все.
Не летать на ядрах. Не охотится на мамонтов, с Шекспиром не переписываться.

- Любовь – теорема, которую каждый день нужно доказывать

- Судя по обилию комплиментов, вы вернулись с плохой новостью?

- Это не факт?
- Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.

- Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!

- Все в порядке, Ваше Высочество. Барон Мюнхгаузен будет арестован с минуты на минуту. Просил передать, чтоб не расходились.

- ...Сначала намечались торжества потом аресты. Потом решили совместить.

- Ты меня заждалась, дорогая? Извини... Меня задержал Ньютон.

- Мой муж, господа, опасный человек! 20 лет моей жизни отдано ему! 20 лет я усмиряла его. Я удерживала его в границах семейной жизни. И тем самым спасала жизнь. Вашу жизнь. Жизнь общества от него!... Не страшно, что я брошена. Не страшно. Страшно, что он свободен!

- Карл, ну почему так поздно?
- А по-моему рано, не все глупости еще сказаны.

- Объясните суду, почему 20 лет все было хорошо, и вдруг такая трагедия?
- Извините, господин судья, двадцать лет длилась трагедия, и только теперь все должно быть хорошо!

- Есть пары, созданные для любви. Мы же были созданы для развода.

- Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе.

- После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, жена - в Швейцарию. И прожили там три года в любви и согласии.

- Да чёрт с ней, с правдой! Иногда нужно и соврать. Понимаете, соврать! Господи, такие очевидные вещи мне приходится объяснять барону Мюнхгаузену!

- Извини меня, Карл. У меня все перепуталось в голове. Наверное, ты прав. Я плохо разбираюсь в расчетах. Но нас уже не обвенчают. Это я поняла.
Я ухожу. Не сердись, милый. Я устала.
- Я тебя люблю.
Я люблю тебя. Я тебя люблю. Ну что ты?
- Я знаю, милый. Но и ради меня ты не можешь поступиться даже в мелочах.
Помнишь, когда мы встречались с Шекспиром, он сказал:
"Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного".
- Ну... Это он сказал сгоряча. Не подумав.
- Шекспир?
- Потом добавил: "Препятствия в любви только усиливают ее".
- У нас их чересчур много, этих препятствий. Они мне не по силам.
Господи, почему ты не женился на Жанне Д'Арк? Она ведь была согласна.
- Я знал, что встречу Марту.
- Но я обыкновенная женщина. Не требуй от меня больше, чем я могу.
Я не гожусь для 32 мая.

-  Смотрите на всё это с присущим вам юмором… С юмором! В конце концов, Галилей-то у нас тоже отрекался.
- Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно…

- В Германии иметь фамилию Мюллер — всё равно что не иметь никакой.

- С каких это пор вы стали ходить по врачам?
- Сразу после смерти.

- Говорят ведь, юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
- Не всем. Тем, кто смеется, продлевает. Тому, кто острит, укорачивает.

- Одни мои похороны дали мне денег больше, чем вся предыдущая жизнь.

- Завтра годовщина твоей смерти. Ты что, хочешь испортить нам праздник?

- Итак, господа, я пригласил вас, чтоб сообщить вам пренеприятнейшее известие. Чёрт возьми, отличная фраза для начала пьесы. Надо будет кому-нибудь предложить.

- Правда одна!
- Правды вообще не бывает. Да. Правда - это то, что в данный момент считается правдой.
Разве этот сытый торговец, этот тихий семьянин - Мюнхгаузен? Что вы, побойтесь бога. Я восхищаюсь вами. За три года вам удалось сделать из моего мужа то, что мне не удавалось и за 20 лет. Браво! Браво.

- Господи! Неужели вам обязательно нужно убить человека, чтобы понять, что он живой!

-  И мой вам совет: не торопитесь стать вдовой Мюнхгаузена. Это место пока занято.

-  Вот факты: выписка из церковной книги, справка о смерти барона, квитанция на гроб.
Казалось бы, доказательств более чем достаточно. Однако, подсудимый продолжает упорствовать!
Воспользовавшись своим внешним сходством с покойным бароном, коварно овладев его походкой,
голосом и даже отпечатками пальцев, подсудимый наивно надеется нас обмануть
и заставить узнать в себе нашего дорогого барона,
которого мы три года назад торжественно проводили!

- Протестую! Это не ваш сын, это сын барона Мюнхгаузена!
- Да, да, конечно. Извините. Хотя это звучит парадоксально. Очевидно, в этом есть какое-то непонятное свойство природы. Вино переходит в уксус, а Мюнхгаузен в Феофила.

-  Тебе грозит тюрьма.
- Чудесное место! Здесь рядом со мной Овидий, Сервантес… Мы будем перестукиваться.

- Мы были искренни в своих заблуждениях!

- Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

19

http://s5.uploads.ru/t/JyWj3.jpg

- Да. Быть настоящим человеком очень нелегко.
- Ты смеешься?
-  Радуюсь. Любуюсь на свою работу.  Человек из мертвого камня делает статую и гордится, если работа удалась.  А попробуй из живого сделай еще более живое. Вот это работа!
Это то, что я ждал много лет. Много лет я ждал этого случая.

- Добрый день. Я король, дорогие мои.

- Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен...И самое обидное, не я в этом виноват...Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу. В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.

- Дядя. Вот тоже так бывало в компании разговорится с кем попало, наговорит про себя с три короба, а душа у него тонкая, деликатная и легко уязвимая, ну а чтоб потом не мучиться,
возьмет, бывало, да и отравит собеседника.
- Подлец!
- Скотина форменная.

- Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец?
- Еще бы!
- О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь.
Заходишь на половину принцессы - там разговоры о хороших людях, поэзия, музыка, споры. Отдыхаешь!

- Дело в том, что я ужасно правдив. Если я вижу, что девушка милая, я прямо так ей об этом и говорю.

- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

- Ну как, придете?
- И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу.
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.

- Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить. Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин.

- Чем занимается?
- Борется за свою славу. Он добыл уже 50 дипломов, подтверждающих, что он знаменит.
- Что делает-то?
- Отдыхает. Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

- 3 дня я гналась за вами.  Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны! Слышите!? Я и не собиралась целовать вас! Я и не думала влюбляться в вас!
Вы меня так обидели, что я все равно отомщу Вам. Я докажу Вам, что Вы мне безразличны.
Умру, а докажу.

-  Черт знает что! Свита, поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые. То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь. Чувствую смутно, случилось что-то неладное, а взглянуть в лицо действительности - нечем.

- Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх!...

- Ты не любил ее, иначе великая сила безрассудства охватила бы тебя!
Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от нее.
- А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда у них все получается.
Ты прозевал свое счастье. Прощай. Я тебе больше не буду помогать. Ты мне неинтересен.

- Друзья мои! И в трагических концах есть свое величие!
- Какое величие, а?
- Они заставляют задуматься оставшихся в живых. Они заставляют задуматься. Оставшихся в живых.
- Хм. Что ж тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.

- Ничего сделать не смогу.
- Но почему? Почему?
- Почему? Почему! Потому что вырождаюсь. Дурак ты, вот, что я тебе скажу. Дурак и все. Книжки надо читать, а не требовать от Короля того, что он не в силах сделать!

- Меня, Величайшего из королей обозвать генеральским титулом? Да ведь это же бунт!
- Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел? Выдающийся, да и только! И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.

- Вот я и взял, собрал людей, перетасовал их. И все они стали жить так, чтобы ты смеялась и плакала.
- Я плачу.
- Одни, правда, работали лучше, другие хуже. Но я уже успел привыкнуть к ним. Не зачеркивать же! Не слова - люди. Я даже стал позволять им иногда спорить со мной и не слушаться. Спи, родная моя. Я на свою беду бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. Но пока ты со мной.

- Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

20

http://s8.uploads.ru/t/XqQWI.jpg

- От Светлейшего князя Потёмкина имею предписание задержать г-на Калиостро и препроводить его в канцелярию для дачи объяснений.
- Это невозможно. Он в грядущем.
- Достанем и из грядущего. Не впервой.

- Ох, тетушка! Мы с вами вроде по-русски говорим, да на разных языках. Я вам про что толкую? Про смысл бытия! Для чего живет человек на земле? Скажите!
- Как же так сразу? И потом - где живет?… Ежели у нас, в Смоленской губернии, это одно… А ежели в Тамбовской - другое…

- Жениться тебе пора! Вот что я тебе скажу, друг мой. Не век же тебе на меня, гриба старого, смотреть. Эдак с тобой что-нибудь скверное может сделаться.

- Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
- Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
- Отчего же на закате, Степан Степанович?
- От глупых сомнений, Фимка. Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?

- Язык. Закройте. Откройте. Закройте. Откройте. На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
- А голова?
- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
- Мудро. Откушать просим, доктор, чем бог послал.
- Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче.

- Жуткий город. Девок нет, в карты никто не играет. В трактире украл серебряную ложку, никто и не заметил. Посчитали, что ее и не было!
- Варварская игра, дикое место, меня тянет на родину.
- А где ваша родина?
- Не знаю. Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда, никто не помнит. А где вы родились, Жакоб?
- Я вообще еще не родился.
- Не родились?
- Нет.
- И как вы дальше думаете?
- Мне предстоит цепь рождений, в результате чего я явлюсь миру принцем Уэльским. Да, правда, это будет не скоро, через пару сотен лет, в ХХ столетии. Так мне обещал м-р Калиостро. Потому нынешнее существование для меня не имеет значения.
- А для меня имеет! В будущем я буду котом. Поэтому мне дорог каждый час. И я не понимаю, почему мы торчим в этом убогом городишке!

- Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то нужно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно?

- Степан! Степан, у гостя карета сломалась.
- Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо...
- За сколько сделаешь?
- За день сделаю.
- А за два?
- Ну... Сделаем и за два.
- А за пять дней?
- Ежели постараться... можно и за пять.
- А за десять?
- Ну, барин, ты задачи ставишь... За десять дней одному не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс!
- Бери помощников, но чтобы не раньше!

- Обо мне придумано столько небылиц, что я устаю их опровергать. Между тем биография моя проста и обычна. Родился я в Месопотамии, две тысячи сто двадцать пять лет тому назад. Вас, вероятно, изумляет столь древняя дата моего рождения?
- Нет, не изумляет. У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки. Ефимцев, купец, третьего года рождения записан, Куликов - второго… Кутякин - первого.
- Да, много тут долгожителей.
- Аналогия неуместна. Я не по пачпорту, как вы изволили выразиться, а по самой жизни урожден две тысячи лет назад... В тот год и в тот час произошло извержение вулкана Везувий. Вероятно, вследствие этого знаменательного совпадения часть энергии вулкана передалась мне. Надюсь, в вашем уезде подобного не случалось?
- От пальца не прикуривают, врать не буду. А искры из глаз летят... Вот хоть у господина Загосина о прошлом году мужик с возу свалился да лбом об оглоблю. Ну, я вам доложу, был фейерверк...

- Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава, посему вернемся к трапезе. Видите эту вилку? Хотите, я ее съем?
- Сделайте такое одолжение.
- Да что вы, граф? Помилуй Бог! Вы меня как хозяйку позорите… Сейчас десерт! Фимка! Ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселем!
- Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою, но вот чтоб так, за обедом… на десерт… и острый предмет… замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить… Тогда просто нет слов!

- Странный вы, Алексей Алексеевич. Так сложно изъясняетесь. И вроде живете на природе, среди простых нормальных людей. А думаете все о каких-то идеалах бестелесных!
- Но так и великий Петрарка мечтал о своей Лауре...
- Неправда. Петрарка любил земную женщину, да еще жившую по соседству. Это потом, уже в своих мыслях, он вознёс её до небес. А у вас всё наоборот, сударь. Хитростями да магнетизмом счастья любви не добьешься!

- Теряю былую лёгкость! После ужина - грибочки, после грибочков - блинчики... Жуткое селение. Двери не запирают. Вчера спросил у ключницы 3 рубля, дала, мерзавка! И не спросила, когда отдам!

- Селянка, у тебя бабушка есть?
- Нет.
- Сиротка, значит.
- Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её не хочет?
- Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
- Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
- Она не одна придет, она с кузнецом придет.
- С каким кузнецом?
- С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. - Что я, лошадь, чтоль? Зачем нам кузнец?
- Благословлять. Вы же изволите предложение делать?
- Так, свободна, ступай. Не видишь - играем!

- Вы же знаете: мои мысли далеко далеко в будущем... Но если говорить откровенно... Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском? Я не буду знать, что ответить...

- Я всё понял, Жакоб. Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском.

- Сударь, а правда ваш барин две тыщи лет живёт?
- Точно сказать не могу, леди. Но знаю лишь одно, что за те 200 лет, что я ему служу, он ничуть не изменился.

- У Петрарки своя тётушка была, это её забота. А ты у меня единственныё племянник. И вот что я тебе скажу. Ежели ты человек - люби человека. А не придумывай мечту какую-то, понимаешь ли, бесплотную, прости господи! Да ещё что за особу сотворит тебе сей чародей, это тебе не вилку сглотнуть!

- Что вы такое говорите, тетушка? Сами же учили: на чужой каравай рот не разевай!
- Мало ли я глупостей говорю? А потом, когда человек любит, он чужих советов не слушает!
- Что же вы предлагаете? Отбить ее у графа?!
- А хоть бы и отбить. Отбить! Ты, Алеша, все привык на готовеньком. Придумал себе, понимаешь, идеал, на блюдечке подай его тебе! И стишки чужие читать - не велика доблесть! Вон небось, Петрарка твой - посадил свою Лауру на коня, и только их и видели.
- Тётушка, а с вами, признайтесь, тоже нечто подобное было?
- Кабы было, я б тут в старых девах не сидела. А то вот тоже попался вздыхатель, вроде тебя. Сильный был мужчина. Всю силу на стихи растратил. Жизнь мою погубил. Иди, Алёша, к ней, ждёт ведь.

http://sg.uploads.ru/t/vFat7.jpg

- А как же я?
- Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно...
- Да пропади он пропадом, ваш папенька с советами своими! Без вас мне и жить незачем! Дайте мне ваш пистолет, граф!

- О господи, зачем я вас встретил? Всё статуя проклятущая!
- Нет, Лёшенька, нет, статуя здесь ни при чём! Она тоже женщина несчастная! Она графа любит!

- А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
- Конечно. Если бы я был честный человек, сколько народу бы в Европе полегло. Ужас!

- Так я дорасскажу... Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул раз - осечка! Стрельнул другой - осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями... Продал пистолет, да на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб упал да замерз...
- Это он к тому говорит, что каждому свой срок установлен и торопить его не надо.
- Абсолютно верно. Тем более что организм ваш, батенька, совсем расстроен неправильным образом жизни... Печень вялая, сердечко шалит... Как вы с ним две тыщи лет протянули, не пойму! Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!
- Травами хорошо бы ещё подлечиться. Отвар ромашки, мяты… У вас в Италии мята есть?
- Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте, сапог сапогом, и все!

- Жакопушка... Не уезжай. Останься, сокол... Здесь бы уже принцем стал... А я бы тебе ребёночка родила. И петь бы его научила. Уно уно уно ун моменто...
- Я вернусь к тебе. Я обязательно вернусь к тебе. Только другим. Правда-правда. Вот те крест. Совсем другим.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Цитатник