Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » У нас в стране.... И за рубежом....


У нас в стране.... И за рубежом....

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Мир точно сошел с ума... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

В Саратове мужчина ввязался в драку с девушками и погиб

2

Во все времена был процент неадекватных людей... Просто их неадекватность не обретала такой широкой известности, как в век интернета....

3

Да, пожалуй...

4

Муж и жена, прожившие в браке 71 год, умерли в один день

5

Люблю такие истории - долголетней любви и преданности...а плодовитые какие

6

Forbes (США): больше нет реальных причин для антироссийских санкций

7

Надо же! Какие же молодцы наши летчики! С полными баками горючего, с двумя отключенными двигателями, без шасси, на кукурузное поле посадить самолет и спасти жизни 233 человек! Без единой жертвы!

8

Да, эта новость вчера была самой главной...
Там прекрасно было все: и экипаж, который не терял самообладания, у капитана был бодрый голос. Никакого мата, все красиво, уверенно...и пассажиры проявляли взаимопомощь. Ни за кого не было стыдно. Наоборот, гордость, что всё-таки неплохие у нас люди... В экстренной ситуации проявляют свои хорошие качества.

Маргарита Симоньян написал(а):

'Идем правее, на солнце' станет таким же мемом здорового человека, как 'Работаем, братья'.

9

Оперативно

❗️Путин присвоил звания Героев России летчикам «Уральских авиалиний», которые совершили аварийную посадку в кукурузном поле. Остальной экипаж награжден орденами Мужества.

10

Да, тоже удивилась, насколько оперативно. Второй пилот, конечно, совсем еще молодой, 23 года, второй год только летает. Понятно, что основная роль и основная заслуга  - капитана. Но все равно молодец, конечно. По крайней мере в критической ситуации капитану не мешал в панике и команды исполнял.
А на Украине их в базу «Миротворец» занесли. Врагами Украины почему-то стали в одночасье. Во уроды!

11

Королевство кривых зеркал какое-то.... Что для нас радость, для них неприятность...

http://s8.uploads.ru/t/fqjuG.jpg

12

Первая в мире дорога из солнечных батарей оказалась совершенно провальным проектом

13

:flirt:

14

Тема разделения Русской церкви за рубежом закрыта, заявил патриарх Кирилл

Свернутый текст

12:26 15.09.2019

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Реализация прошения главы Архиепископии православных русских церквей в Западной Европе ("Русский экзархат") архиепископа Иоанна (Реннето) о воссоединении с Русской православной церковью закрывает тему разделения Русской церкви за рубежом, заявил в воскресенье патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

"И то, что это произошло в первый день церковного нового года (1 сентября по старому стилю, 14 сентября по новому. — Прим. ред.), помогает понять, что это воссоединение — навсегда, на то будущее, которое перед нами лежит", — сказал патриарх в проповеди после литургии в храме Святой равноапостольной княгини Ольги в Останкино.

"Это не просто церковное деяние — это последний акт, который закрывает драму революции и гражданской войны, драму разделения нашего народа", — отметил патриарх в воскресной проповеди.

Архиепископ Иоанн в субботу обратился к патриарху Кириллу с просьбой принять его и всех желающих последовать за ним клириков и приходы архиепископии в юрисдикцию Московского патриархата. Священный синод РПЦ в тот же день утвердил это прошение. Ранее Константинопольский патриархат, в состав которого несколько десятилетий входила архиепископия, упразднил ее статус.
Как напомнил патриарх, в результате событий революции и гражданской войны в России разделилась и Русская православная церковь. Те, кто эмигрировал, создали Русскую зарубежную церковь с центром в Сремских Карловцах в Сербии. Но была и другая группа православных в эмиграции, которые группировались вокруг митрополита Евлогия, назначенного Синодом в Париж.

"И вот эта эмиграция, осевшая в Сербии, и эмиграция парижская отражали в себе те политические противоречия, которые и привели к революции Россию. Это были политические расхождения, но они разделили русскую эмиграцию... Те чада Русской православной церкви, которые сохраняли связь с Москвой, составляли как бы третью часть, третью общину этой русской эмиграции. Нашей заветной мечтой было объединение всей русской эмиграции, объединение Русской церкви за пределами России", — отметил предстоятель РПЦ.
В 2007 году Русская зарубежная церковь, представлявшая одну из частей эмиграции, воссоединилась с Русской православной церковью, торжественный акт тогда был подписан в храме Христа Спасителя. Те же православные, которые имели своим духовным, епархиальным центром Париж, а своим правящим архиереем митрополита Евлогия, еще в советское время оказались в юрисдикции Константинопольского патриархата, которая сохранялась до последнего времени.

Я этих подробностей о разделении на 3 части зарубежной русской православной церкви не знала.

15

Да, я тоже не знала.

16

Меня вчера реально напрягал массовый психоз артистов в инстаграме по поводу Устинова. Почему люди такие легко заводимые и возбудимые и не понимают как легко ими манипулируют? Один Певцов  только пытался трезво оценить ситуацию... Ну из тех, на кого я подписана.
И продолжение https://www.instagram.com/p/B2jlPWrI5xB … fy6w2uu7ty

Ещё вот Лукьяненко

Сергей Лукьяненко

По словам друга Анастасии Заворотнюк, актриса узнала о своем страшном диагнозе — раке головного мозга — зимой, после рождения третьего ребенка. Актрису начали мучать сильные головные боли, но несмотря на это, она продолжала работать.

«Весной в поездке по Польше Насте стало плохо, она практически потеряла сознание. Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали. Потом вернулась в Москву, но недомогание не проходило, болезнь слишком быстро развивалась. В июне Петя Чернышёв сказал Татьяне Навке, что вынужден покинуть ее ледовые шоу по семейным обстоятельствам».

Друзья и рады бы помочь семье Заворотнюк, предлагают им деньги, но они отказываются. «Я думаю, Настя их попросила не взывать к помощи, она не хотела, чтобы ее жалели», — сказал друг актрисы в интервью журналистам.https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=714604369056335&id=100015203342628

Встречался даже уже мэм из среды неартистов: "В России две беды: дураки и я/мы".. сначала не уловила смысл, а потом вспомнила весь этот бесконечный флэшмоб

http://s3.uploads.ru/t/Sf4UP.jpg

17

:flirt: Я как раз зашла, чтобы написать примерно то же самое. Еще вчера хотела, но устала что-то сильно.
У меня сразу же возникли те же мысли, что и у Певцова. А еще я подумала, что если ты такой принципиальный, либеральный и тд., то будь действительно либеральным и принципиальным. Не вертись как уж на сковородке (или кто там вертится?) А то я пришел, потому что либерал, за правое дело борец и т.д., а как хвост прижали (здесь не важно, правильно или нет), так сразу заюлил о том, что я просто друга ждал пивка попить. А вообще как бы я не относилась к нынешней власти, но любое государство должно себя защищать по определению.
ПС. Зато какой пиар!

Заворотнюк жалко, конечно. ЭКО всё же очень опасная штука для здоровья женщины. Там крайне мощный гормональный вброс извне делается, всё это резко подхлестывает развитие всяких очень опасных болезней.
Я не осуждаю, каждый сам выбирает, но недопонимаю, зачем нужен уж так был этот ребенок? При наличии двух и уже в таком возрасте? Или молодого мужа так хотелось удержать? А о других детях думала? Эх! Всё же дуры бабы....

18

У Заворотнюк муж - ее ровесник, но у него эта их девочка - первый ребенок. Вообще, у них в семье очень теплые взаимоотношения... Они уже 11 лет в браке. Петр - тонкий, интеллигентный, очень приятный мужчина... Он ушел из шоу Навки (даже не знаю, нашла ли она ему замену на роль Руслана) за больной женой ухаживать..

19

Тогда тем более не совсем понимаю. Риск в таком возрасте огромный. А с ЭКО - просто фантастический. Возраст климактерический или даже постклимактерический. Он должен был тогда приложить максимум усилий, чтобы предотвратить подобное решение. А сейчас крошечный ребенок - без матери. Короче - жалко женщину....

20

Да, кстати, про Устинова еще забыла написать вчера.  Как только увидела, кто у него адвокат, возник естественный вопрос: откуда у никому не известного актера деньги на одного из лучших адвокатов в стране.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » У нас в стране.... И за рубежом....