Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » "Белая студия"


"Белая студия"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s7.uploads.ru/t/pMfuv.jpg

2

Танюш, а в Белой студии только мужчины в гостях?  ^^

3

Лена написал(а):

Танюш, а в Белой студии только мужчины в гостях?

:D  Хороший вопрос. Я пока несколько всего лишь посмотрела выпусков... и все они с мужчинами

4

Да, Ленчик, ты очень внимательная - пролистала все видео в группе в ВК "Белой студии" - ни одной женщины, кроме ведущей  :D

5


хочу после каждой просмотренной/прослушанной передачи делать заметки, что понравилось и запомнилось  :)

В жизни не везёт тому, кому некого предавать

для кого ты живешь? для врагов? или для людей, которых ты любишь?

наша жизнь принадлежит не нам, а тем, кто нас любит :cool:

любое произведение о войне должно быть антивоенным  :cool:

"не всегда человек велик, бывает он и жалок" Жизнь и судьба - Василий Гроссман

своих боялись больше, чем немцев

Отредактировано Лена (27-08-2017 15:52:53)

6

Да, интересная фраза:) и идея нравится с впечатлениями.
Самая малоинформативная для меня из увиденных, была встреча  Петром Мамоновым..

7

Tatiana написал(а):

Самая малоинформативная для меня из увиденных, была встреча  Петром Мамоновым..

да, Пётр очень необычный человек, но я его полюбила недавно и передачи с его участием периодически смотрю, даже интересно - какие у меня будут впечатления  8-)

8

Да, очень необычный... даже внешности касается. Очень люблю Лунгина "Остров" и Пётр в нём был очень органичен, как и Сухоруков:) вот только к Дюжеву привыкала...

9

Tatiana написал(а):

Да, очень необычный... даже внешности касается. Очень люблю Лунгина "Остров" и Пётр в нём был очень органичен, как и Сухоруков:) вот только к Дюжеву привыкала...

Танюш, у нас тобой очередная ППКС-ка (здесь наши любимые смайлы, чокающиеся кружками  :D без них сухой закон намечается  :D )
У меня даже от игры Сухорукова чуть ли не больший восторг, чем от игры Петра. У Виктора получился живой отец Филарет, настоящий настоятель монастыря. Обычно, когда играют попов или вообще служителей церкви, то выходит один цирк, а у Виктора полное попадание в роль :cool:

10

Да, да, Ленусик... прям такой настоящий батюшка у Виктора получился... благостный. Вот  лет 20-25 назад, видя его у Балабанова в "Про уродов и людей", даже подумать не могла, что мне будет очень нравиться Сухоруков:)

11

Никита Сергеевич Михалков
Гармония - это когда то, что хочешь, совпадает с тем, что можешь. Самая страшная дисгармония - это когда ты думаешь, что ты можешь, потому что хочешь.

Я не настолько талантлив, чтобы быть беззащитным.

:D хохотала от истории с портретами  :cool:
Никита Сергеевич говорил о том, что очень важно создать атмосферу для актёра. Не только атмосферу в кадре, но и атмосферу как таковую, т.е. и вне кадра тоже, иначе ничего не получится.

12

Андрей Сергеевич Кончаловский
Каждый день - это первый день остатка твоей жизни.

Как объяснить - что такое заживающая рана? Это чудо!

Качество изображения не определяет качество фильма.

Отредактировано Лена (25-08-2017 22:31:59)

13

Да, да, за Андреем Сергеичем можно записывать постоянно:)

14

Захотелось Евгения послушать у Даши:)

Смех - это чаще всего сообщение о том, что я узнал, я это понял, со мной это было...

В преодолении страха есть основное мужество..

Человек, который не боится темноты, у него нет воображения

Должно быть каждому человеку мыслящему понятно, что факт не имеет никакого значения. Самое главное - это отношение к этому факту.

острое чувство жизни и проникновение в человеческую природу никаким образом не упрощает жизнь...

факт рождения художника - это таинство и чудо...

любовь к жизни - это непременная любовь к труду.. труд - ничто иное, как признание того, что человек может жить только тогда, когда он кому-то нужен

Любить трудно, поэтому любовь - тоже беспрерывный труд...

как только человек разучился любить родину и время, в которое он живёт, он тут же превращается  старика, не способное сделать ничего... и это совершенно не связано с возрастом

Много-много разных других размышлений


обсуждение его эссе "Я так думаю"

я натолкнулся на то, что  люди не могут, не способны, не хотят, не видят никакой возможности не то, что допустить другого мнения, а даже то, что их точка зрения, их взгляд может быть подвергаться какому-то сомнения. Они совершенно убеждены те самые люди, что то, как они понимают (не думают, а понимают, как они убеждены),
что это их убеждение оно выстрадано, оно более справедливо, более умно...

не мочь промолчать - это сильный поступок или слабый? Я не знаю

А это Михалков зачитывает эссе Гришковца

Эссе полностью

15

Есть повод посмотреть сегодня:)

16

С удовольствием сделаю это вечером :) Спасибо, Танюш!

17

18

Только сейчас выбрала время посмотреть  выпуск с Филиппенко. Получила большое удовольствие  и от интервьюируемого, и от интервьюера. Даша - ну такая редкость для нынешнего телевидения. Умница.

19

Tatiana написал(а):

Есть повод посмотреть сегодня:)

Добралась :)

Фаина Раневская:
Сегодня смотрела эту картину в пятый раз. И сегодня артисты играли лучше  :D  :cool:

20

Tatiana написал(а):

Получила большое удовольствие  и от интервьюируемого, и от интервьюера. Даша - ну такая редкость для нынешнего телевидения. Умница.

Дааа!!! Большая находка и сама передача в целом, и Дарья в частности. Она очень внимательный и вдумчивый человек. Приятно и интересно слушать не только гостя, но и её!!!!!!!  :cool: любуюсь ею :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » "Белая студия"