Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » "Белая студия"


"Белая студия"

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

http://s7.uploads.ru/t/pMfuv.jpg

21

Сегодня с Сергеем Маковецким слушала выпуск, соскучилась по передаче, решила потихоньку наверстывать просмотр/прослушивание по крайней мере с теми участниками, которые очень интересны и приятны для меня  ;)

22

а у меня всё руки не доходят до Белой студии... хотя сегодня вспоминала, что давно ничего не видела из выпусков

23


Да, согласна, выбор странный, но вот почему-то именно на нем остановила свой взгляд вчера :) Про Кузнецова все чаще как-то говорят. Смена Петрову что ли подрастает  ^^ Вообщем ознакомилась с внутренним миром этого севастопольского мальчишки ... искренний, наверное даже хороший, может начитанности не хватает, но впечатления на меня не произвёл, цитировать ничего не буду из этого интервью по понятным причинам. Наверное на этом всё.
Соскучилась по «Белой студии», два года не смотрела, есть что наверстывать ;) Дарья на высоте, как всегда внимательная к деталям и тактичная :flirt:
Ну и Петров таки и в «Белую студию» «залез»  :stupor: вот уж вездесущий 🤦🏽♀🤦🏽♀🤦🏽♀

Отредактировано Лена (25-05-2020 15:19:39)

24

И да - в студии по-прежнему одни только мужики  :D   :D
Наблюдается явная дискриминация по половому признаку  :D  :D

25

Лена написал(а):

Да, согласна, выбор странный,

Надо же, первый раз встречаю, благодаря тебе, это имя...а он ещё и земляк... Возможно, если загляну в фильмографию, что-то и видела, но вот так на лицо совсем не запомнился нигде

Лена написал(а):

И да - в студии по-прежнему одни только мужики

Ну надо же... а я даже не обратила на это внимание. А ведь правда :))

26

Заглянула в фильмографию:) она у него не очень большая (что понятно, ведь только в 2015 году выпустился), но ведь какая интересная... тут и работа с Хотиненко, и с Урсуляком, и Серебрянниковым, и Богомоловым:)). И таки да, видела с ним "Бесы", "По ту сторону смерти", но его там не помню.... А вот в "Лето" вспомнила. Роль запоминающаяся - Скептик :)

27

Tatiana написал(а):

Надо же, первый раз встречаю, благодаря тебе, это имя...

Ну, а я и подавно...  :dontknow: Надо не забыть поинтересоваться, что за фрукт такой...

Tatiana написал(а):

Ну надо же... а я даже не обратила на это внимание. А ведь правда

Надо же, какая Леночка наблюдательная... Очень интересная деталь. Пока необъяснимая... Женщины менее интересны как собеседники? Менее интересны по своему внутреннему миру? Или что?

28

Irina написал(а):

Очень интересная деталь. Пока необъяснимая... Женщины менее интересны как собеседники? Менее интересны по своему внутреннему миру? Или что?

Действительно необъяснимая деталь. Но определенно умышленная. Почти 150 выпусков передачи уже вышло. Даже предположить не могу, с чем это может быть связано. Нет, я, конечно, совсем не против смотреть и слушать умных мужчин, но все же весьма любопытно, почему принято такое решение.

29

http://forumupload.ru/uploads/0018/e4/74/4/t202719.jpg

Мне пришла в голову ассоциация с инь и янь.

30


Сегодня вот этот выпуск посмотрела. Цитировать снова ничего не стану, но, тем не менее, было весьма увлекательно наблюдать за этой беседой. Довольно таки много времени было отдано на обсуждение фильма «Текст», который мне не пришёлся по душе. Но взглянуть на эту ленту глазами актера, сыгравшего в нем главную роль, и интервьюера, которой фильмочень понравился, было весьма интересно. Мнение моё о кино не поменялось, но мне дали хоть какое-то объяснение, что в этом фильме нашли другие люди :) Ну и конечно же по речи чувствуется, что парень вырос совсем в другой семье, слушать было намного приятнее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » "Белая студия"