Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Документальные фильмы


Документальные фильмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Ух ты! Сколько много интересного! Получается, что это цикл, выпущенный Минобороны.

13

Да, я видела пост Захара с ссылками на эти фильмы, ведь текст, сценарий писал он. Судя по всему, по заказу Минобороны... Но я пока посмотрела только один выпуск, который посвящён артистам-ветеранам - Этушу, Никулину, Папанову, Басову, Смоктуновскому и Смирнову.... самым героическим был Смирнов... и самым несчастным в личной жизни. Но про послевоенную жизнь в этом цикле нет. Это я уже потом интересовалась артистом...

14

На одном дыхании посмотрела все остальные части. Замечательный цикл.

15

Irina написал(а):

Ух ты! Сколько много интересного! Получается, что это цикл, выпущенный Минобороны.

Да, Ириш.

Tatiana написал(а):

На одном дыхании посмотрела все остальные части. Замечательный цикл.

Какая ты - умничка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif я пока только первый посмотрела, но остальные обязательно тоже, просто не успеваю пока.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Документальные фильмы